Какие продукты обязательны для завтрака?

Какие продукты обязательны для завтрака
Какие продукты обязательны для завтрака

Завтрак - одно из самых важных блюд дня. Определенные продукты обязательно должны быть включены в наш стол. Доктор Февзи Озгонюл объясняет эти продукты по порядку.

Пожалуйста, не заставляйте себя во время завтрака, не вставайте с излишне полным желудком. Если вы пользуетесь своим телом и разумом, вы никогда не должны чувствовать дискомфорт после завтрака. Если вы чувствуете себя некомфортно, вставая из-за стола после завтрака, значит, вы что-то делаете неправильно.

Вот 8 основных продуктов на завтрак;

1- УГЛЕВОДЫ: Ваш завтрак обязательно должен содержать углеводы, которые необходимы для вашей повседневной энергии. Однако лучше иметь его в виде ломтика цельнозернового хлеба или ломтика теста с большим количеством ингредиентов или с половиной рогалика, если он вам очень нравится. Если вы предпочитаете мед и варенье, ваша пищеварительная система будет более ленивой, потому что вы перегружены сахаром. Наша цель - укрепить вашу пищеварительную систему и сделать ее удобоваримой для каждой пищи, которую вы едите.

2- МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ: Вам обязательно стоит употреблять на завтрак молочный продукт, например сыр. Точно так же, как в строительстве, помимо песка и цемента, необходима известь, так же необходимы молочные продукты в дополнение к другим продуктам для завтрака. Количество сыра может варьироваться в зависимости от потребностей и вкусов человека. Поэтому, независимо от количества и разнообразия, для вас важно, чтобы на столе для завтрака был какой-нибудь сыр.

3- ОЛИВКА: Оливки также являются важной пищей на завтрак. Сорт и количество оливок полностью личное. Со временем он может даже измениться в зависимости от желания человека. Но мое предложение - обязательное блюдо на каждом столе за завтраком.

4 ЯЙЦА: С другой стороны, яйца - одна из наших незаменимых вещей, и если мы хотим избавиться от живота и бедер, в первую очередь необходимо укрепить структуру нашего тела. По этой причине важен белок, который является строительным материалом тела. Яйца - один из важнейших источников белка на вашем столе для завтрака.

Яйца можно готовить как с полки, так и в отварном или обжаренном в масле виде. Вы можете употреблять яйца разными способами. Вы даже можете приготовить менемен, не делая омлет. Вы даже можете получить другой вкус, используя различные способы приготовления, например яйца пашот.

5-СУШЕНЫЙ АБРИКОС: Мы также рекомендуем вам есть курагу, сушеный инжир или финики на завтрак. Если у вас есть такая проблема, как запор, можно каждое утро съедать по 2-3 штуки. Но если у вас нет проблем с запором, его тоже можно есть каждые 2-3 дня.

6-ЗЕЛЕНЫЙ: Зелень на завтрак также важна как для облегчения пищеварения, так и для удовлетворения потребности в дополнительных витаминах и минералах. Помните, что зеленые овощи также содержат растительные белки и углеводы. Чем больше мы разнообразим свой завтрак, тем легче будет как для пищеварения, так и для реструктуризации тела благодаря тому, что мы потребляем больше разнообразных питательных веществ.

7-ФРУКТЫ: Сезонные фрукты в некотором смысле просто обязательны на завтрак. Тщательно вымыв все виды сезонных фруктов, нет ничего плохого в том, чтобы есть их вместе с кожурой. Хотя фрукты известны как запасы витаминов и минералов, они также расслабляют пищеварительную функцию благодаря высокому содержанию клетчатки. По этой причине важно, чтобы мы оставляли на столе для завтрака место для фруктов, даже если их немного, с точки зрения здорового питания. Я также рекомендую вам не есть больше горсти фруктов.

8-МИНДАЛЬ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОРЕХ, ГРЕЦКИЙ ОРЕХ: Миндаль, фундук и грецкие орехи так же важны, как и грудное молоко, для младенцев, помогая вам снова уменьшиться в размерах. Источник фитохолестерина, содержащийся в этих масличных семенах, уравновешивает уровень холестерина в крови и способствует выработке фибрилл коллагена и эластина. В то же время, поскольку он содержит много энергии, он предотвращает нашу тягу к сладкому и выпечке, восполняя недостаток хлеба и кондитерских изделий, которые мы едим меньше.

Когда мы едим такой завтрак, мы очень хорошо питаемся, регулируя количество и разнообразие под себя, и этот завтрак обеспечивает наше питание и перестройку нашего тела в вечернее время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*