Караисмаилоглу выступает на открытии 2-го Конгресса бетонных дорог

Караисмаилоглу выступает на открытии Конгресса бетонных дорог
Караисмаилоглу выступает на открытии 2-го Конгресса бетонных дорог

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, оценивая последнюю точку мира с бетонными дорогами, наблюдая за улучшением бетонных систем, используемых при строительстве дорог, вместе с дорогами; Заявив, что конгресс был проведен для обсуждения новейших технологий в таких конструкциях, как бетонные барьеры, полы аэропортов и шумозащитные экраны в рамках здравого смысла, он подчеркнул, что они готовы сотрудничать с каждой страной и подразделением, имеющим опыт на этом пути.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил на открытии 2-го Конгресса бетонных дорог; «Дороги придают разное значение каждой культуре. Для нас это имеет более глубокое, эмоциональное значение. Эквивалент дорог в нашей культуре принимается как ключ к возрождению и развитию, такой как «конец тоски», «воссоединение с любимыми» и «ручьи». Много причитаний, народных песен и рассказов было написано на дорогах этих земель. Поэтому значение каждого километра дороги, которую мы строим, для нас разное; имеет смысл. Вот почему мы строим каждый километр дороги по принципу «Служение обществу — служение Богу».

Во время их правления; Подчеркнув, что 1 процентов инвестиционных расходов Турции в размере более 653 триллиона 60 миллиардов лир на инвестиции в транспорт и связь относятся к автомагистралям, Караисмаилоглу заявил, что в период с 2003 по 2022 год в автомобильные дороги было вложено 995 миллиардов 900 миллионов лир. Караисмаилоглу заявил, что они увеличили протяженность разделенных дорог на автомагистралях с 20 тысяч 6 километров до более чем 100 тысяч 28 километров за последние 790 лет, и предоставил следующую информацию об инвестициях и целях, сделанных в области автомобильных дорог:

«Мы поставили задачу к 2053 году достичь 38 тысяч километров. Таким образом, мы приведем половину нашей общей дорожной сети к стандарту разделенных дорог. Мы увеличили протяженность автомобильной дороги с 1714 километров до 3 тысяч 633 километров. в 2023 году; Мы проедем 3 тысячи 726 километров. К 2053 году мы планировали построить в нашей стране более 5 километров новых автомобильных дорог. Наряду с этим мы быстро повышаем качество дорог на наших автомагистралях. По шоссе мы пересекаем крутые горы с туннелями и глубокие долины с виадуками. В период наших правительств длина туннеля; Мы взяли его с 800 километров и увеличили до 50 километров. В год столетия нашей республики мы увеличим длину тоннеля до 663 километров. Так же мы взяли мост и виадук длиной от 720 километров. Сегодня мы преодолели 311 километров. Наша цель на 735 год; Более 2023 километров. Только в 770 году мы построили 2022 км разделительных дорог, из которых 101 км — автомагистрали. Мы построили 271 километров асфальтобетонно-горячебетонных дорог. Мы построили 636 тоннеля общей протяженностью 12 100 метров. Опять же, мы построили 3 мостов общей протяженностью 11 900 метров. Мы завершили множество проектов, включая мост Чанаккале, шоссе Малкара-Чанаккале, первую часть кольцевой дороги Малатья, юго-западную кольцевую дорогу Диярбакыра и кольцевую дорогу Битлис».

УРОВЕНЬ ПОТЕРИ В ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ СНИЗИЛСЯ НА 20% ЗА 82 ЛЕТ

Караисмаилоглу, который подчеркнул, что в дополнение к физическому улучшению автомагистралей они делают дороги «умнее» за счет возможностей, предоставляемых информационными и коммуникационными технологиями: «Мы говорим «умные», потому что прилагаем большие усилия, чтобы свести к минимуму возможные ошибки водителя и человека на наши дороги. В результате предпринятых нами шагов в этом направлении мы добились снижения уровня гибели людей в дорожно-транспортных происшествиях на 20 процента за 82 лет. Мы продолжаем наши усилия по минимизации этого показателя путем распространения интеллектуальных транспортных технологий. Чтобы повысить качество наших перевозок по автомагистралям; Мы продолжим строить безопасные, экономичные, быстрые, комфортные, экологически чистые, бесперебойные и доступные дороги современного качества. Прямо в этот момент; Что касается наших автомагистралей, мы верим в важность бетонных дорог, альтернативной системы строительства, а также технологии асфальтирования. Бетонные дороги, которые, как известно, особенно эффективны при перевозке тяжелых грузов, требуют меньше обслуживания и ремонта. Хотя внедрение бетонной дорожной системы, которая, несомненно, имеет некоторые риски по сравнению с асфальтовой системой, началось много лет назад, в 2004 году, 2-тысячная дорога Афьон-Ишчехисар, 2006-тысячная 3-метровая дорога Хасдал Кемербургаз в 500 году, и 2007-метровую дорогу Орду-Улубей в 2009 году. В 600 году мы построили 21-метровую государственную дорогу Измит-Ялова как бетонную дорогу. В дополнение к ним; Мы снова строим XNUMX-километровую дорогу Кемалие-Дутлука как бетонную».

МЫ СЛЕДИМ ЗА ХАРАКТЕРИСТИКАМИ БЕТОННЫХ ДОРОГ

Отметив, что строящиеся бетонные дороги постоянно проверяются, а их эффективность контролируется в зависимости от рельефа местности, климата и плотности, министр транспорта Караисмаилоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«По результатам исследований и с учетом развивающихся тенденций; оценка последней точки мира на бетонных дорогах, наблюдение за улучшением бетонных систем, используемых при строительстве дорог, вместе с дорогами; мы организуем этот конгресс, чтобы обсудить новейшие технологии в конструкциях, таких как бетонные барьеры, полы аэропортов, шумозащитные экраны в рамках здравого смысла. В связи с этим мы объединяем ведущих представителей сектора, университетов, практиков и надзорных органов, а также государственных учреждений и организаций. На нашем конгрессе мы подробно рассмотрим опыт стран, прошедших долгий путь на конкретном пути. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по бетонным дорогам также прольют свет на вопросы проектирования, строительства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонта. Мы знаем, что дорожные сети США и развитых европейских стран различаются по бетонным дорогам на 10-20 процентов. На этом пути мы готовы сотрудничать с каждой страной и подразделением, имеющим опыт. На момент достижения; В связи с быстро развивающимся положением нашей страны в мире как никогда необходимо строительство более долговечных, менее ремонтопригодных, более комфортных дорог в соответствии с целями нашего Главного управления автомобильных дорог».

МЫ СОЗДАЕМ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ СЕТИ НА ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА

Подчеркнув, что Турция расположена посередине трех больших континентов, в такой географической зоне, как Черное море и Средиземное море, где сильны торговый, энергетический и экономический потенциал, Караисмаилоглу сказал: «Наша страна, расположенная в Среднем коридоре исторического Шелковый путь связан с сухопутными, воздушными, железнодорожными и морскими путями Мы оцениваем системы в мультимодальной структуре. Мы создаем логистические сети на всех видах транспорта с учетом новых разработок в сфере логистики, находимся в постоянной связи и сотрудничестве с реальным сектором и университетами. В соответствии со своим стратегическим положением Турция занимает положение узла и центра во всех транспортных системах на линиях восток-запад и север-юг. Как и в других транспортных системах, мы продолжаем внедрять эффективные альтернативные и экологически безопасные системы на наших автомагистралях.

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу после своего выступления в рамках конгресса; Также открылась выставка с участием национальных и международных исполнителей проектов, а также отечественных и зарубежных производителей и поставщиков машин, оборудования, оборудования, материалов, связанных с проектированием, реализацией и обслуживанием бетонных дорог, бетонных ограждений, водопроницаемых бетонных дорог и элементов дорожного строительства. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*