Караисмаилоглу и болгарский советник Алексиев посетили станцию ​​Капыкуле

Болгарин Мекидаси Алексиев посетил станцию ​​Капикуле вместе с Караисмаилоглу
Караисмаилоглу и болгарский советник Алексиев посетили станцию ​​Капыкуле

После пресс-конференции станцию ​​Капыкуле посетил заместитель премьер-министра Болгарии по экономическим вопросам и министр транспорта и связи Христо Алексиев, который провел встречи с министром транспорта и инфраструктуры Адилом Караисмаилоглу.

Станция Капыкуле, железнодорожные ворота Турции в Европу, принимала министра транспортной инфраструктуры Адила Караисмаилоглу и министра Болгарии Христо Алексиева. Министров сопровождал генеральный директор TCDD Хасан Пезюк. Два министра посетили здание вокзала Капыкуле и получили информацию о пассажирских и грузовых перевозках. В ходе визита, в ходе которого была подчеркнута важность железнодорожных перевозок между двумя странами, было отмечено, что скоординированные и ориентированные на решения работы положительно повлияют на торговлю обеих стран. Делегация, посетившая Центр управления движением, была проинформирована об исследованиях движения поездов. Кандидаты в министры с железнодорожниками sohbetЯ не остался незамеченным. Министр Караисмаилоглу и болгарский министр Алексиев сфотографировались на память с железнодорожниками в ознаменование этого дня.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, губернатор Эдирне Х. Куршат Кырбийик, генеральный директор TCDD Хасан Пезюк, генеральный директор TCDD по транспорту Уфук Ялчин и его делегация провели осмотры на станции Эдирне после посещения станции Капыкуле.

Некоторое время с железнодорожным составом sohbet и сделал фото.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*