Китай создает новую логистическую линию для экспорта электромобилей

Китай создает новую логистическую линию для экспорта автомобилей на новой энергии
Китай создает новую логистическую линию для экспорта автомобилей на новой энергии

Порт Нинбо-Чжоустан, расположенный в восточной китайской провинции Чжэцзян, стал новыми воротами для экспорта транспортных средств на новых источниках энергии, которые будут перевозиться в контейнере комбинированным способом море-железнодорожный. Вышеупомянутый порт также стал свидетелем прибытия последних 402 автомобилей из партии из 93 единиц, предназначенных для экспорта из автомобилей на новых источниках энергии, произведенных в Китае, в четверг, 24 ноября. Машины были доставлены контейнерным поездом из соседней провинции Цзянсу. Теперь они будут отправляться в европейском направлении навалом с контейнеровозом.

Сюй Бинь, руководитель службы морских поездов в портовой компании Нинбо Чжоушань, пояснил, что этот новый вид транспорта облегчит экспорт транспортных средств на новых источниках энергии, учитывая глобальную нехватку традиционных транспортных услуг и постоянный рост экспорта автомобилей из Китая.

Согласно данным Китайской ассоциации производителей автомобилей, экспорт автомобилей на новых источниках энергии за первые десять месяцев этого года достиг 499 тысяч единиц, что вдвое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*