Когда начнутся автобусные рейсы EGO в Гюдюль и Наллихан?

Когда начнутся автобусные рейсы Gudul и Nallihana EGO
Когда начнутся автобусные рейсы EGO в Гюдюль и Наллихан

Муниципалитет Анкары продолжает свою транспортную атаку. В Генеральную ассамблею Транспортно-координационного центра будет внесено предложение о том, чтобы муниципальные автобусы Главного управления EGO работали в Гюдуле и Наллихане. Если предложение будет принято, автобусные перевозки, востребованные жителями Гюдуллю и Наллихана, начнутся как можно скорее.

Столичный муниципалитет также включает в свою транспортную атаку близлежащие районы.

Столичный муниципалитет, который не остался равнодушным к требованиям граждан, проживающих в Гюдуле и Наллихане, об организации экспедиций на автобусах EGO, принял меры по этому вопросу. Вопрос об автобусах EGO, курсирующих в районах Гюдюль и Наллыхан, будет представлен на рассмотрение Генеральной ассамблеи Транспортно-координационного центра в качестве предложения. Если предложение будет принято, начнутся автобусные перевозки, востребованные гражданами, проживающими в Гюдуле и Наллихане в течение многих лет.

ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ ЧЕТЫРЕ РАЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Согласно предложению, на линии "615 Гюдюл - Улус" в районе Гюдюл, на трассе Гюдюл - Аяш Йолу-Стамбул - Улус, из Улуса в 06.30 утра, из Гюдюля в 08.30; Вечером четыре шаттла отправятся из Улуса в 15.30 и из Гюдюля в 17.30.

В Наллиханском районе на линии «677 Наллихан-Анкара», на маршруте Наллихан – Чайырхан – Бейпазары – Аяш – Стамбул Йолу – Улус из Улуса в 06.30:09.15 утра, из Наллихана в 15.00:17.45; Горожан будут обслуживать четыре шаттла из Улуса в XNUMX и из Наллихана в XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*