Коробка передач для вертолета Gökbey доставлена ​​в TEI

Вспомогательный редуктор TEI TS доставлен в TEI
Вспомогательный редуктор TEI-TS1400 доставлен в TEI

На предприятии Alp Aviation состоялась вторая церемония поставки прототипа редуктора турбовального двигателя (ADK) TEI-TS1400 для использования в вертолете Gökbey.

В церемонии приняли участие генеральный директор TEI проф. Др. Присутствовали Махмут Ф. Акшит, генеральный менеджер Alp Aviation Шенай Идил, руководители и инженеры проектной группы TEI, руководители проектного подразделения Alp Aviation, инженеры и руководители подразделений, которые поддерживали проект.

Выступая на церемонии, генеральный менеджер Alp Aviation Шенай Идил заявил, что Alp Aviation очень счастливы в разработке и производстве коробки передач, и сказал: «Как Alp Aviation, мы поставляем вторую коробку передач для аксессуаров. Как Alp Aviation, мы до сих пор поставляли много продуктов, но этот продукт для нас очень отличается. Потому что мы разработали и произвели его как команда. Мы сделали это в рамках полностью вертикально интегрированной структуры в соответствии с общей стратегией Alp Aviation. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в этот проект». сказал.

Подчеркнув, что производство коробок передач для аксессуаров является важным успехом для Турции, генеральный директор TEI проф. Др. Махмут Ф. Акшит сказал: «Достижение такого первого успеха является важным поворотным моментом для Турции. Я хотел бы поблагодарить команду Alp Aviation и мою собственную команду за поддержку, которую они оказали команде разработчиков Alp Aviation в отношении конструкции редуктора. Вместе мы принесли эту технологию в Турцию. Сегодня мы переживаем исторический момент для турецкой авиации. Мы выполнили очень важную работу. Надеюсь, мы продолжим в том же темпе и увидим, как он будет летать после массового производства. Благодаря приложенным усилиям и вложенным средствам он превратится в летающую и функционирующую систему для нашей Турции». использовал его высказывания.

После выступлений состоялась церемония подписания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*