Международный фестиваль цитрусовых в Мерсине представил красочные изображения

Познакомились на фестивале цитрусовых в Мерсине
Мерсин встретился на фестивале цитрусовых

Организованный в этом году в восьмой раз, «Международный фестиваль цитрусовых в Мерсине» стал свидетелем красочных сцен. Стенды столичного муниципалитета Мерсина и поддерживаемых им продюсеров привлекли большое внимание на фестивале, в котором активно участвовали люди из близлежащих городов, а также из Мерсина. Сотрудники муниципалитета предложили детям, пришедшим на стенд муниципалитета Мерсина, печенье со вкусом цитрусовых, а Департамент сельскохозяйственных служб раздал гражданам 8 саженцев лимона и 1000 тысяч упаковок лимонов.

Губернатор Мерсина Али Хамза Пехливан также посетил фестивальный стенд столичного муниципалитета Мерсина и получил информацию от заместителя генерального секретаря Сердала Гёкаяза и координатора отдела по культурным и социальным вопросам Бенги Испира Оздюльгера.

Столичный муниципалитет Мерсина; Сердал Гёкаяз, заместитель генерального секретаря, отметил, что есть много моментов, от организации поля до стендов женщин, которые хотят продавать, и сказал, что общественность принимает такие организации с интересом, который они проявляют.

Гёкаяз: «Мы продолжим организовывать и поддерживать эти мероприятия»

Заявив, что такие фестивали имеют большое значение для городов, заместитель генерального секретаря Сердал Гёкаяз заявил, что эти организации, где многие мероприятия проходят вместе, также эффективно трансформируют негативную энергию, накопленную горожанами в период пандемии, в позитивную. Отметив, что на прошлой неделе они также провели 1-й Международный фестиваль в Тарсусе, Гёкаяз сказал: «Эти фестивали предлагают нашим гражданам невероятную возможность собраться вместе. Мы тоже этому очень рады. Я могу с уверенностью сказать, что столичный муниципалитет Мерсина продолжит организовывать и поддерживать такие мероприятия в следующем периоде».

«Благодаря этим стендам мы охватываем более широкую аудиторию»

Дениз Зюмер, занимавшаяся продажами на «Стенде женщин-продюсеров» столичного муниципалитета Мерсина на фестивале, сказала, что она очень рада их участию в таких мероприятиях, и сказала: «Мы очень рады, что столичный муниципалитет подумал о нас и открыл такой стенд. Потому что мы, женщины, производящие дома, благодаря стендам обращаемся к более широкой аудитории. Я зарабатываю здесь на жизнь. Я думаю, это очень хорошая работа. В конце концов, то, что наш президент сделал для нас, очень хорошо».

«У нас есть возможность продвигать наши местные продукты»

Торговец по имени Эфекан Акча, получивший большое признание посетителей за произведенное им апельсиновое джезерье, сказал: «Я очень доволен фестивалем. Для нас также была отличная возможность представить наш Cezerye. Мы делали здесь специальное апельсиновое цезерье, и спрос был очень высок. Наш муниципалитет предлагает людям возможность продвигать наши местные продукты. Рыночные условия уже есть. Они также оказали нам большую финансовую поддержку, и это очень помогло развитию нашего бренда».

«Я хочу внести свой вклад в наш бюджет»

Производитель «Натурального мыла» Тюлин Эврен, которая сказала, что у нее двое детей и что их расходы высоки, потому что они ходят в школу, сказала, что столичный муниципалитет Мерсина вносит свой вклад в домашнюю экономику благодаря женским стендам производителя. Эврен сказал: «Мы делаем наши постановки дома, у нас нет мастерских. Поскольку муниципалитет выделяет нам место на таких мероприятиях, мы можем продавать нашу продукцию только в таких местах. Мы очень счастливы в этом смысле. Одной из главных причин, по которой я установил здесь стенд, являются, конечно же, продажи. Моя жена работает, я хочу поддержать ее и внести свой вклад в наш бюджет», — сказал он.

«Метрополитен сближает нас с потребителем»

Озлем Даглыоглу, которая сказала, что стенды женщин-производителей, созданные столичным муниципалитетом, внесли большой вклад в продвижение и продажу производимой ими продукции, сказала: «Я с удовольствием продолжаю производить и обучать. Прямо сейчас я набираю студентов и клиентов, раздавая здесь открытки. Столичный муниципалитет сближает нас с потребителем. В этом отношении наш муниципалитет имеет большой вклад в нас. Нас приглашают на каждое мероприятие, и я считаю, что это большая честь для нас».

«Все наши пожелания и ожидания оправдались»

Тюлай Пеколь, еще одна женщина-продюсер, которая отметила, что такие фестивали приносят им дополнительный доход, сказала: «Благодаря этой возможности, предложенной митрополитом, у нас появилась возможность продавать нашу собственную продукцию. Я помогаю своей семье тем, что я делаю дома. Здесь сбываются все наши пожелания и ожидания. Я зарабатываю на жизнь теми возможностями, которые дал нам наш муниципалитет", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*