Мероприятие по повышению осведомленности о климатическом кризисе в Анкаре

Мероприятие по повышению осведомленности о климатическом кризисе в Анкаре
Мероприятие по повышению осведомленности о климатическом кризисе в Анкаре

Городской совет Анкары (AKK) Столица Анкарская ассамблея окружающей среды и климата организовала «Прогулку по информированию о природе уличных деревьев у моего порога» под слоганом «Мы не ставим климатический кризис, мы защищаем уличные деревья» к Национальному дню лесонасаждений 11 ноября.

Деревья на улицах Бахчелиэвлера также были сфотографированы на мероприятии, где обсуждалось значение деревьев на улицах района Бахчелиэвлер.

Городской совет Анкары (AKK) продолжает свои усилия по повышению осведомленности об окружающей среде и климате, а также по повышению осведомленности граждан.

11 ноября, в Национальный день посадки лесов, Ассамблея окружающей среды и климата столицы Анкары организовала мероприятие «Мы не подвергаем климат кризису, мы защищаем уличные деревья».

Мероприятие, проведенное в Бахчелиэвлере и направленное на привлечение внимания к наличию деревьев на улицах Башкента; Председатель Совета по окружающей среде и климату столицы Анкары Омер Шан и член правления проф. Др. Присутствовали Нилгюн Гёрер Тамер и гости.

В мероприятии, направленном на повышение осведомленности об адаптации уличных деревьев на трассе Бахчелиэвлер 46. улица, 61. улица, 60. улица, 59. улица, 7-я улица (Ашкабат), 36. улица и улица Ченгижан к климату а для жизнерадостного района в мероприятии также участвовали деревья на этих улицах.

В рамках проекта; AKK Başkent Ankara Член правления Ассамблеи по окружающей среде и климату Проф. Др. Также было представлено телефонное приложение, подготовленное Нилгуном Герером Тамером и участниками, и матрица данных, размещенная на деревьях, и было объяснено, что можно узнать природу дерева и то, какую ценность оно добавляет для экосистемы.

«ХОТИМ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ДЕРЕВА НА УЛИЦАХ БАШКЕНТА»

Заявив, что как городской совет Анкары они продолжают организовывать информационные мероприятия по окружающей среде и изменению климата, Башкент Президент Совета по окружающей среде и климату Анкары Омер Шан сказал: «С работами, которые мы начали как столица городского совета Анкары Совет по окружающей среде и климату Анкары, в нашем городе является еще одним фактором в рамках наших усилий по предотвращению изменения климата мы на нашем мероприятии. Мы пройдем маршем по 7 улицам Бахчелиэвлера, чтобы обратить внимание на наличие деревьев на улицах столицы", - сказал он.

Заявив, что они могут изучать свойства деревьев с помощью приложения для телефона, Башкент, член Совета Ассамблеи окружающей среды и климата Анкары, проф. Др. Нилгюн Гёрер Тамер; «Наш проект называется Nature Street Trees at My Door. Мы собрались вместе, чтобы объяснить важность уличных деревьев для устойчивых к изменению климата населенных пунктов. Мы попытаемся вместе понять различные группы деревьев на улице и то, как городские преобразования влияют на эти деревья. На самом деле, есть приложение для телефона, где мы оцениваем свойства дерева, которые мы измерили для инвентаризации деревьев. С помощью этого приложения те, кто идет по улице, могут узнать о характеристиках дерева и о том, какую ценность оно добавляет для экосистемы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*