Министр Сойлу провела расследование в зоне землетрясения Дюздже

Министр Сойлу провел расследование в районе землетрясения в Дюздже
Министр Сойлу провела расследование в зоне землетрясения Дюздже

Министр внутренних дел Сулейман Сойлу сделал заявление о землетрясении магнитудой 04.08, которое произошло в 5,9 в Дюздже в прямом эфире некоторых телеканалов.

Министр Сулейман Сойлу сказал: «В настоящее время у нас нет человеческих жертв. Наши сканы в деревнях продолжаются. Пока негативной информации не поступало. Как я уже сказал, в нескольких деревнях сносят несколько амбаров. сказал.

Министр Сойлу, получившая информацию от властей в районе Гёляка, эпицентре землетрясения, в заявлении для журналистов сообщила, что произошло более 70 подземных толчков, и сказала: «Я думаю, что в последний раз магнитуда выше 4,4, еще 6.50 в 4,3:4, и афтершоков на этих уровнях.Также может быть более XNUMX-х афтершоков. По этой причине необходимо не находиться в зданиях, которые повреждены как можно меньше, повреждены или умеренно повреждены». использовали фразы.

Подчеркнув, что до сих пор не было никаких уведомлений или уведомлений о сильно поврежденном здании, министр Сойлу заявил, что они не достигли такого результата в своих сканированиях.

«Более 30 травмированных проблем»

Подчеркнув, что они провели оценку с губернатором Дюздже и мэром Дюздже, министр Сойлу сказал:

«По данным, которые мы сообщали ранее, более 30 раненых, один из нас тяжело ранен. В Болу одному из наших раненых сломали таз во время прыжка. Опасности для жизни нет, но пострадавшему в Дюздже угрожает жизнь. С 04.08, когда произошло землетрясение, мы периодически сообщали информацию нашему президенту. И в 4,5, и через полчаса после этого... Наш Президент также встречался с нашими губернаторами и получал от них информацию об их провинциях. Некоторое время назад, когда мы приземлились здесь, мы представили нашему президенту еще одну информацию. Происходит отключение электроэнергии, значительная часть которого приходится на управляемые отключения. Соседство за соседством дается постепенно контролируемым образом, и электричество подается в сеть. Через какое-то время перебоев с электричеством не будет».

«В настоящее время нет человеческих жертв»

Министр Сойлу отметил, что были приняты меры предосторожности в отношении утечек природного газа и электричества, и сказал: «Я сказал, что было более 70 подземных толчков. И Красный Полумесяц, и AFAD оказывают поддержку нашим гражданам, предоставляя им одеяла и возможности оставаться на улице. Наши бригады АФАД и Красного Полумесяца из регионов переведены в область, слава Богу. На данный момент у нас нет пострадавших. Наши сканы в деревнях продолжаются. Пока негативной информации не поступало. Как я уже сказал, несколько деревень собираются снести амбары. Наши друзья о них также принимают необходимые решения, и я хотел бы еще раз выразить свои наилучшие пожелания». дал свою оценку.

Сойлу провела расследование в центре Дюздже

Министр внутренних дел Сулейман Сойлу провел расследование в центре города после землетрясения магнитудой 5,9 в Дюздже и побеседовал с гражданами, ожидавшими на улице.

Министр Сойлу, приехавший в район Гёляка, эпицентр землетрясения, для проведения расследования, получил информацию от властей.

Министр Сойлу, который завернулся в одеяла и передал свои пожелания горожанам, пытавшимся из-за холодов согреться костром, провел осмотры в центре города.

Позднее министр Сойлу был переведен в провинциальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций провинции Дюздже. Министр Сойлу получил брифинг от властей о работе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*