Имамоглу: «Мы избавимся от Стамбульского канала с 16 миллионами стамбульцев»

Мы избавимся от канала Имамоглу в Стамбуле с миллионами стамбульцев
Имамоглу: «Мы избавимся от Стамбульского канала вместе с 16 миллионами стамбульцев»

IMM привезла в Стамбул крупнейшую в Европе установку по переработке фильтрата Silivri Seymen с производительностью по очистке отходов 4 тысячи кубометров в сутки. Президент IBB, вместе открывавший объект Ekrem İmamoğlu а мэр Силиври Волкан Йылмаз подчеркнул, что предоставляемые услуги принадлежат гражданам, а не политическим партиям. «21. Нам удастся стать городом, достойным века", - сказал президент ИММ. Ekrem İmamoğlu«Мы хотим бороться вместе, повышая осведомленность наших граждан о городских, экологических, социальных рисках и опасностях. В этом отношении; Я обращаюсь ко всем, кто упоминает название «Канал Стамбул», не пренебрегая им на некоторых политических встречах, что, возможно, представляет собой самую большую угрозу для Стамбула: мы устраним этот риск как нация с 16 миллионами стамбульцев. Мы удалим это из памяти и повестки дня Стамбула». Сообщив хорошие новости о том, что они построят аналогичный объект в Шиле-Комюрджуода, Имамоглу сказал: «Когда я разговаривал со своими друзьями; Там мы решим эту проблему, но не со сроком производства, как здесь, а со сроком производства чуть больше года».

В рамках марафона «150 проектов за 150 дней» столичный муниципалитет Стамбула (IMM) представил крупнейшую в Европе станцию ​​очистки сточных вод Силиври Сеймен с производительностью по очистке сточных вод 4 тыс. куб. метров до Стамбула. Экологически чистый проект, защищающий окружающую среду, сельскохозяйственные угодья и подземные воды, президент IMM Ekrem İmamoğlu был принят на вооружение Имамоглу выступил на открытии гигантского объекта, введенного в эксплуатацию в районе Бююккылычлы.

«БОГЛУКСКАЯ ДОЛИНА ЖИЗНИ» БЛАГОДАРЯ МУНИЦИПАЛИТЕТУ СИЛИВРИ

«Мы придаем большое значение тому, чтобы не допустить дальнейшего застройки русел Стамбула, защищать и развивать их, а также превращать их в живые долины, особенно с их зелеными насаждениями. Мы прилагаем большие усилия для этого», — сказал Имамоглу и напомнил, что в этом контексте были открыты первый и второй этапы Silivri Boğluca Yaşam Vadisi. Заявив, что 3-й и 4-й этапы долины будут завершены муниципалитетом Силиври, Имамоглу сказал: «Существует ситуация: муниципалитет, который является членом партии, составит половину долины Боглука-Яшам. Другая часть будет сделана столичным муниципалитетом, который является членом другой партии. Так что же это будет? Другими словами, половина из них будет использоваться гражданами, состоящими в этой партии, а другая половина будет использоваться гражданами, состоящими в другой партии? Нет. В этом отношении я ценю и считаю ценным то, что наш муниципалитет Силиври демонстрирует свое здравомыслящее поведение, сотрудничество и способность работать вместе, думая за столом вместе с нами и делясь. В присутствии всех вас я благодарю Президента", - сказал он.

«ЕСЛИ МЫ ПРИОРИТЕ ИНТЕРЕСЫ ГРАЖДАН, А НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОТЧЕТЫ…»

Подчеркнув, что они открыты для подобного сотрудничества с каждым районным муниципалитетом практически во всех областях, Имамоглу сказал:

«Потому что, если мы создадим процесс, в котором приоритетом будут интересы наших граждан, а не политические расчеты, тогда выиграют наши граждане и выиграет наша нация. Наша страна, регион, район, Стамбул и Турция выиграют. Услуги, которые мы выдвинули сегодня, но пусть они будут называться Силиври, но не наш столичный муниципалитет, а правительство нашего государства Турецкой Республики; Выдвинутые работы, выгодное сотрудничество, проекты и постановки принадлежат нашему народу. Он принадлежит нашим гражданам. Это не может быть проект политической партии. Политические партии являются инструментами для процессов. Мы люди, выбранные по усмотрению наших граждан, которые должны хорошо обслуживать процесс. Владельцем каждого проекта, сделанного на налоги граждан, явно являются наши граждане. Мы все примем это как таковое. Область, в которой менеджеры выявят свои различия, связана с тем, как выполняется работа. Он раскрывается со стороны возможностей, управляя процессом сотрудничества. Вы сделали это, нанеся ущерб государственному бюджету? Вы сделали это правильно? Вы успели вовремя? Или вы вели бизнес с научной точки зрения? Вы сделали ошибку? Или вы сделали работу на 1 год за 5 лет? Вы должны посмотреть на них».

«МЫ ВЫПОЛНИЛИ ПРОЕКТ С ПОЛНОЙ СТАВКОЙ В 3 ПРОЦЕНТА»

Говоря об открытом ими проекте, Имамоглу сказал: «Этот проект был подготовлен и спроектирован в предыдущий период, начат в начале 2018 года и должен быть завершен в течение 32 месяцев в соответствии с контрактом. Но мы, к сожалению, сдали этот проект с 2019-процентной готовностью в 3 году, когда уже прошло более половины его срока. Другими словами, когда мы вступили в должность, часть поля была раскопана». Подчеркнув, что в таком мегаполисе, как Стамбул, руководство знает, насколько высока цена задержек или неудач в проектах, Имамоглу сказал: «Мы деликатно подошли к процессу. Мы получили его там, где он есть сегодня. И мы гордимся реализацией проекта с передовой технологией очистки». Отметив, что это крупнейшее в Европе предприятие по переработке отходов фильтрата в своей категории, Имамоглу сказал: «Волкан Бей затронул очень важный момент. Он рассказал об этапах процесса сбора бытовых отходов, который начался с районных муниципалитетов Стамбула. Точка, к которой мир определенно стремится, — это чтобы страны и города достигли нулевого уровня отходов».

Открыта крупнейшая в Европе установка по очистке утечек Silivri Seymen Cop

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ШИЛЕ КОМЮРКЮДА

Объявив, что они быстро начнут строительство аналогичного объекта в хранилище отходов в Шиле Комюрчуода в анатолийской части города, Имамоглу сказал: «Когда я разговаривал со своими друзьями; Со сроком изготовления чуть более года, а не со сроком производства, как здесь, мы сведем эту проблему к нулю. Kömürcüoda существует уже много лет. Проблема фильтрата мусора там не ограничивается локальной территорией. Я надеюсь, что мы будем гордиться тем, что смогли устранить концепцию, которая загрязняет окружающую природу вплоть до моря в Кёмюрчуода, как здесь, и мы также сведем эту проблему к нулю на анатолийской стороне. Все это важные инвестиции в такой город, как Стамбул, где, к сожалению, 68 процентов отходов утилизируется на обычных свалках. Как город, который повернул наше направление к нулевому нападению, я надеюсь, что нам удастся стать городом, достойным 21-го века, с очень быстрыми движениями. Подчеркнув, что Стамбул в этом смысле спешит и не может терять ни минуты, Имамоглу сказал: «Мы хотим действовать быстро во всех областях. Мы хотим реализовать радикальные решения в каждом вопросе. Мы хотим бороться вместе, повышая осведомленность наших граждан о городских, экологических, социальных рисках и опасностях. В этом отношении; Я обращаюсь ко всем, кто упоминает название «Канал Стамбул», не пренебрегая им на некоторых политических встречах, что, возможно, представляет собой самую большую угрозу для Стамбула: мы устраним этот риск как нация с 16 миллионами стамбульцев. Мы удалим это из памяти и повестки дня Стамбула».

ЙИЛМАЗ: «С ВЫРАЖЕНИЯМИ ЭКРЕМА; ТАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ГРАЖДАН, А НЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ"

Заявив, что они открыты для сотрудничества с каждым учреждением по любому вопросу, который принесет пользу Стамбулу, мэр Силиври Йылмаз также выразил свои чувства: «Такие услуги, такие возможности, не являются услугами политических партий, - как выразился Экрем-бей, - они удалили их значки от политических партий с их воротника и сказал Мы всегда заявляли мэрами, которые обслуживают город, с вашими ресурсами, с ресурсами, которые мы получаем от вас, что он возвращается к вам снова. Мы держали такие инвестиции, такие церемонии открытия подальше от политических соображений, политических выходов и политических дискуссий; Я надеюсь, что мы будем продолжать держаться подальше от этого», — сказал он. После выступлений; После нажатия кнопок Имамоглу, Йылмазом, мэром Бююкчекмедже Хасаном Акгюном и заместителем председателя сборочной группы IYI партии IMM Ибрагимом Йылмазом объект был официально введен в эксплуатацию.

УТЕЧКИ ОТХОДОВ В 55 РАЗ БОЛЬШЕ ЗАГРЯЗНЯЮТ НАГРУЗКИ, ЧЕМ БЫТОВЫЕ СТОЧНЫЕ ВОДЫ

В своем выступлении заместитель генерального секретаря IBB Гюркан Алпай поделился подробной информацией об открытом объекте. Согласно информации, которой поделился Гюркан; Завод по очистке фильтрата от мусора Silivri Seymen станет крупнейшим в Европе в своей категории с мощностью переработки отходов 4 кубометров в день. Объект установлен на площади 40 тысяч квадратных метров; В его состав входят входное сооружение фильтрата, лагуна (5 тыс. кв. м), бассейн поощрения/выравнивания, биореактор (7 тыс. 500 кв. м), здание воздуходувки, здание мембраны, здание глинобитной установки, здание мастерской, административное здание. На объекте с общей инвестиционной стоимостью 220 миллионов турецких лир фильтраты мусора в среднем в 55 раз больше загрязняют, чем бытовые сточные воды; будут очищены таким образом, что не нанесут вреда воздуху, почве, воде и здоровью человека.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*