Международная автомобильная инженерная конференция – начало IAEC

Начинается международная автомобильная инженерная конференция IAEC
Международная автомобильная инженерная конференция - Начало IAEC

Начинается «Международная конференция автомобильного машиностроения — IAEC», посвященная новейшим технологиям и разработкам в области автомобильного машиностроения. Конференцию, которая пройдет в этом году уже в седьмой раз, примут местные и иностранные инженеры, являющиеся экспертами в своих областях, а также известные имена.

Быстрые изменения и развитие в автомобилестроении влекут за собой ускорение изменений в области транспортных средств и производственных технологий. В то время как автономные транспортные средства и технологии цифрового производства сохраняют свое место среди наиболее важных тем мировой автомобильной повестки дня, доля таких важных вопросов, как электрификация и альтернативные топливные технологии, в формировании будущего автомобилестроения растет день ото дня в соответствии с устойчивым политики, которой необходимо следовать в области климата.

«Фрэнк Менчака едет в Турцию»

Фрэнк Менчака, руководитель отдела решений для устойчивой мобильности в SAE International, также будет среди важных имен конференции в этом году. Развивая работу SAE International, старейшей и крупнейшей технической организации в области автомобильного и воздушного транспорта, в области устойчивого развития, Франк Менчака также руководит разработкой продуктов, маркетингом, публикацией знаний, профессиональным обучением, мероприятиями и международным бизнесом. Фрэнк Менчака имеет большой опыт работы с информационными продуктами и был исполнительным вице-президентом Cengage Learning. Кроме того, Менчака известен своими степенями Нью-Йоркского и Йельского университетов, а также номинацией в программе сертификатов руководителя по устойчивому развитию в Массачусетском технологическом институте.

«Имена экспертов будут размещены»

«Международная конференция автомобильной инженерии - IAEC», которая проводится в седьмой раз в этом году, пройдет в выставочном центре Университета Сабанджи с 17 по 18 ноября 2022 года. Организовано Ассоциацией экспортеров автомобильной промышленности (OIB), Ассоциацией автомобильной промышленности (OSD), Платформой автомобильных технологий (OTEP), Ассоциацией производителей автомобильных транспортных средств (TAYSAD) в сотрудничестве с Ассоциацией автомобильных инженеров SAE International (Общество автомобильной промышленности). Инженеры), мероприятие проводилось в Турции и за рубежом, в нем примут участие многие специалисты со всего мира.

«В повестке дня автомобили на альтернативном топливе»

Университет Сабанджи Факультет инженерии и естественных наук Член факультета проф. Др. Гундуз Улусой возьмет на себя управление. В IAEC 2022 в этом году; Такие темы, как «Экономика замкнутого цикла», «Воздействие на окружающую среду» (углеродно-нейтральный и жизненный цикл продукта), «Настоящие и будущие перспективы цифровой трансформации», «Транспортные средства и инфраструктура на альтернативном топливе», «Формула-студент» и «Инфраструктура для зарядки электромобилей». будет обсуждаться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*