Начинается семинар офисов устойчивого развития Измирского района

Начинается семинар офисов устойчивого развития провинции Измир
Начинается семинар офисов устойчивого развития Измирского района

Сеть устойчивого городского развития Измира, созданная под руководством столичного муниципалитета Измира, организует «Семинар районных офисов устойчивого развития». Семинар, который пройдет 29-30 ноября в Центре исторической газовой культуры, призван направить местные стратегические действия для экологически чистого, честного, гибкого и циркулярного развития с низким уровнем выбросов.

Сеть устойчивого городского развития Измира (SKGA), созданная в 2019 году под руководством столичного муниципалитета Измира, 29-30 ноября проведет «Семинар для районных офисов устойчивого развития».

Сотрудничество между мастерской и районными офисами устойчивого развития будет укрепляться, и будут разрабатываться совместные проекты. Кроме того, будет проведено специальное заседание, на котором будут обсуждаться место офисов устойчивого развития в структуре муниципальной организации и их взаимоотношения с лицами, принимающими решения.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, Постоянный представитель Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Турции Луиза Винтон, генеральный координатор SGKA в Измире и советник президента Рухису Джан Аль, генеральный секретарь Агентства развития Измира (IZKA) Мехмет Явуз и мэры районов на мероприятии, которое начнется с открытия , ПРООН, Объединенная сеть городов и местных органов власти (UCLG-MEWA), учреждения, занимающиеся вопросами устойчивого развития, такие как IZKA, Эгейская ассоциация промышленников и бизнесменов (ESİAD), Эгейская ассоциация молодых предпринимателей (EGİAD), представители таких организаций, как
Семинар направлен на руководство местными стратегическими действиями для экологически чистого, справедливого, гибкого и циркулярного развития с низким уровнем выбросов в рамках политики устойчивого развития городов.

Сеть устойчивого городского развития Измира

Сеть устойчивого городского развития Измира была создана под руководством столичного муниципалитета Измира при участии деловых кругов, профессиональных палат, неправительственных организаций и университетов. Помимо локализации целей устойчивого развития, он направлен на внедрение политики и практики устойчивого развития по всему городу.

SKGA в Измире через офисы по устойчивому развитию, созданные в районных муниципалитетах Измира, Программе развития Организации Объединенных Наций (ПРООН), Объединенной сети городов и местных органов власти (UCLG-MEWA), Сети устойчивых решений Организации Объединенных Наций в Турции (UNDSDSN) и Международные города Network for Sustainability (ICLEI) работает в сотрудничестве с национальными и международными организациями, такими как

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*