Сюрприз в проекте высокоскоростного поезда в Бурсе!

Неожиданное развитие проекта высокоскоростного поезда в Бурсе
Сюрприз в проекте высокоскоростного поезда в Бурсе!

Первые новости мы объявили… 14 февраля. Совет тоже, Министр транспорта Адиль Караисмайлоглу 'монахиня сумка во время вашего визита Османели-Енишехир-Бурса-Бандырма линия вместо Османели-Енишехир-Бурса-Балыкесир вышел с линейкой.

Хотя ...

Османели-Енишехир-Бурса к линии Dip»с добавлением Балыкесир Депутаты принимать меры bu даже добавление Балыкесира они хотят Балыкэсир было отражено в местных СМИ, но КараисмайлоглуЕго слова объявили мое новое имя.

Здесь ...

Анкара "Новости из Турции показывают, что эти ожидания оправдались.

Потому что ...

Главное управление инфраструктурных инвестиций Министерства транспорта 201 километров Османели-Енишехир-Бурса-Бандырма 87 километров до линии Балыкэсир добавил строку. При этом длина линии достигает 288 километров, Измир поезд Путь был открыт для

Новая линия…

AYGM вошли в файл со следующими словами:

… В результате планирования, проведенного в провинции Балыкесир, и завершения проектных исследований линия, длина которой в настоящее время составляет 201 км, отходит от части Биледжик-Османели эксплуатируемой в настоящее время Анкара-Стамбул YHT. линии в юго-западном направлении, через Енишехир в направлении Бандырмы, и после выезда из Караджабея в южном направлении, примерно 87 км дороги.Планируется достичь длины 288 км.

Существует также:

В этом направлении доступ к центру города Балыкесир на скоростном поезде и провинции Балыкесир будет интегрирован в нашу национальную сеть высокоскоростных поездов и будет связан с нашими провинциями Стамбул, Анкара, Эскишехир, Конья, Кырыккале, Йозгат. , Сивас.

Одна деталь такова:

С транспортировкой высокоскоростного поезда в Балыкесир в центре города будут созданы новые жилые помещения и центры притяжения путем размещения в существующей зоне вокзала и районе вокзала в центре города.

На новом маршруте…

Скорый поезд, Бурса-Bandirma с линии Дагкади также оставить Балыкесир 'достигнет. Это тоже новый тендер сказать.

Первый тендер на консультационные услуги Bandırma line

По новому плану… Скоростной поезд Караджабейдень Dip»в пути Дагкадирукой из Балыкесир 'е будет подключен. Это тоже новый тендер требует.

Но ...

осуществление проекта Главное управление инфраструктурных инвестиций Министерства транспорта первый шаг падение для линии «надзор, консультации, инжиниринговые услуги» открыл тендер.

Новый тендер…

Как и предыдущие этапы проекта по приглашению сделать.

Участок Османели 7-станционной линии ускорился, но работы в тоннелях много

Согласно следующим примечаниям… Османели-Енишехир-Бурса-Бандырма описывает проект высокоскоростного поезда следующим образом:

«201 километров из 56 километра железнодорожной линии сверхструктурированный ve от EST Расчетная скорость 250 км, 29.9 млн пассажиров в год, прогнозная нагрузка 59.7 млн ​​тонн в год».

7 станций:

«Енишехир, аэропорт Енишехир, Гюрсу, железнодорожный вокзал Бурсы, ТЕКНОСАБ, Караджабей, птичий заповедник.

в разработке последний статус это:

«Сайт был доставлен 22.11.2021, работа была начата, и достигнут прогресс на 5.37 процента».

Вот ситуация в туннелях:

«Из 10 туннелей между Енишехиром и Османели завершено 13.4 км основного туннеля общей протяженностью 6.21 км и 3.55 км запасных туннелей протяженностью 1.17 км».

Также есть такая информация:

«Работы надстройки были начаты, и работы по созданию художественных сооружений, инфраструктуры и благоустройству территории продолжаются быстрыми темпами».

Ресурсы: Ahmet Emin Yılmaz / Мероприятие

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*