Новостной сайт Анадолу Эфес

Новостной сайт Анадолу Эфес
Новостной сайт Анадолу Эфес

Новости Анадолу Эфес сайт продолжает публиковать актуальные новости о баскетбольном клубе. Спортивный клуб Anadolu Efes, ранее известный как Efes Pilsen, — турецкая профессиональная баскетбольная команда, базирующаяся в Стамбуле. «Эфес» — последний чемпион Евролиги и занимает первое место в рейтинге европейских клубов после «Финала четырех» сезона 2020–21. «Эфес» — самый успешный клуб в истории Турецкой Суперлиги (BSL), который 15 раз выигрывал чемпионат лиги. Эфес выиграл в общей сложности 40 внутренних трофеев, больше, чем любой другой турецкий баскетбольный клуб.

Анадолу Эфес Филд

Матчи Анадолу Эфес разыгрывается на поле. Новостной сайт Anadolu Efes пишет о матчах, сыгранных на этом поле и в гостях. Домашний стадион Анадолу Эфес СК. Спортивный зал Sinan Erdem на 16.000 1982 мест для проведения баскетбольных матчей в Стамбуле. У клуба есть собственная тренировочная база в районе Бахчелиэвлер, основанная в XNUMX году. Команда выступает в турецкой Суперлиге и Евролиге. Владельцем команды является Efes Beverage Group. Недавно Анадолу Эфес вступил в ожесточенную конкуренцию с Фенербахче. Два клуба обычно встречаются друг с другом в серии плей-офф и финалах кубков.

Клуб Анадолу Эфес

Новости о клубе можно следить на новостном сайте Anadolu efes. Клуб является клубом низшей лиги Турции, который потерпел неудачу в 1976 году из-за финансовых проблем. Kadıköyбыла основана под названием Efes Pilsen SK путем поглощения Spor. Его первым спонсором стала Efes Pilsen, дочерняя компания Anadolu Group, много лет носившая одно и то же имя. Он выиграл национальный чемпионат Турции во второй лиге без поражений в 1978 году и с тех пор был переведен в первую лигу Турции, где постоянно участвует в соревнованиях.

Новостной сайт Анадолу Эфес

Вы можете следить за новостями клуба на новостном сайте Anadolu Efes. Anadolu Efes продолжает добиваться больших успехов и сегодня. Если вы хотите следить за публикациями об Anadolu Efes http://anadoluefeshaber.com/ вы можете просмотреть веб-сайт. Сайт Anadolu Efeshaber.com делится новостями о трансферах и результатами матчей. Таким образом, если вы поддерживаете Anadolu Efes, вы можете мгновенно узнать всю информацию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*