Новые семестровые тренинги продолжаются на полной скорости на технологических семинарах IMM

Новые семестровые тренинги продолжаются на полной скорости на технологических семинарах IBB
Новые семестровые тренинги продолжаются на полной скорости на технологических семинарах IMM

Проект IMM, направленный на снижение иностранной зависимости в области информатики, IMM Technology Workshops, обучение в новом семестре, продолжается полным ходом. В 8 воркшопах обучаются в общей сложности 1.320 студентов, на которых закладываются основы производства технологий, от гейм-дизайна до кодинга, от искусственного интеллекта до робототехники. Студенты, прошедшие передовую технологическую подготовку, будут представлять IMM на международных соревнованиях.

Экзамены по отбору студентов на 2022-2023 учебный год были проведены 24 и 25 сентября для технологических семинаров IMM, проводимых в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Стамбула (IMM) и Университетом Богазичи. 5 студентов, успешно сдавших экзамен, организованный с участием 700 тысяч 1.320 студентов, получили право участвовать в 8-месячном обучении. После объявления результатов экзамена на teklonojiatolyeleri.ibb.istanbul обучение началось 22 октября. Культурный центр IMM Fatih Ali Emiri, спортивный комплекс Ümraniye Haldun Alagaş, культурный центр Tuzla İdris Güllüce, культурный центр муниципалитета Esenyurt, культурный центр Bakırköy Cem Karaca, Beyoğlu Zemin Istanbul, культурный центр Güngören İBB Erdem Beyazıt и Pendik Dolayoba в мастерских, расположенных в 8 точках к тренировкам; Принимают участие учащиеся 4, 5, 6, 7, 9, 10 классов.

КОДИРОВАНИЕ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ…

В рамках мастер-классов, проводимых каждые выходные 48 инструкторами, для учащихся 4-х и 5-х классов предусмотрены тренинги по некомпьютерным наукам, дизайну и разработке компьютерных игр, графическому дизайну и производству. Обучение учащихся 6, 7, 9 и 10 классов организовано в области программирования и кодирования, разработки мобильных приложений, графического дизайна, искусственного интеллекта, приложений для робототехники и разработки проектов.

БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

1.355 студентов, принявших участие в семинарах в прошлом году Президент IMM Ekrem İmamoğluОн закончил с церемонией с участием . Дирекция молодежи и спорта ИММ приступила к работе по созданию специальной команды с участием 40 студентов, которые будут определены из числа выпускников. После создания команды студенты будут включены в программу обучения передовым технологиям. Студенты смогут представлять İBB, участвуя в международных и национальных технологических конкурсах с проектами, которые они будут производить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*