Объявлены основные спонсоры Экономического конгресса второго века, который пройдет в Измире

Объявлены основные спонсоры Экономического конгресса второго века, который пройдет в Измире
Объявлены основные спонсоры Экономического конгресса второго века, который пройдет в Измире

Основными спонсорами Экономического конгресса второго века, который пройдет в Измире в феврале 2023 года под лозунгом «Мы строим Турцию будущего», выступили Arkas Holding, три хорошо зарекомендовавшие себя турецкие компании, Turkey İşbank и Yaşar Holding.

Муниципалитет Измира организует Экономический конгресс второго века, следуя славному наследию Измирского экономического конгресса, первый из которых был проведен в 1923 году и был направлен на построение экономической независимости новой Турецкой Республики. Конгресс, который разработан как полностью гражданская, прозрачная и совместная инициатива, направлен на создание экономической политики нового века с общим мышлением.

Основными спонсорами Экономического конгресса второго века, который пройдет в Измире в феврале 2023 года под лозунгом «Мы строим Турцию будущего», выступили Arkas Holding, три хорошо зарекомендовавшие себя турецкие компании, и Yaşar Holding.

Три укоренившиеся компании

Аркас, родившийся в Измире и ставший международным холдингом с его глубоко укоренившейся 120-летней историей, оказывает важную и постоянную поддержку Измиру в области образования, спорта и искусства, в дополнение к своему значительному вкладу в зарубежную торговлю Турции. торговля.

Türkiye İş Bankası, который был основан в 1924 году по указанию и при участии Ататюрка после решения «создать главный коммерческий банк», единогласно принятого на Измирском экономическом конгрессе в рамках потребности в национальном банке, был динамо-машиной экономической независимости молодой республики с момента ее образования, поддерживает развитие экономики страны.

Yaşar Holding, который возглавляет процесс индустриализации нашей страны с секторами, которые он принес в Турцию, и своими инвестициями, особенно в секторах красок, продуктов питания и напитков, продолжает вносить свой вклад в экономическое развитие со своими сильными компаниями и в социальное развитие своими инвестициями. в образовании, культуре, искусстве и спорте.

Встречи с заинтересованными сторонами подошли к концу

Встречи заинтересованных сторон Экономического конгресса второго века, проходившие с августа по декабрь 2022 года и составляющие первую фазу конгресса, подошли к концу. В рамках Встреч заинтересованных сторон было проведено множество сессий с участием фермеров, рабочих, промышленников, торговцев и торговых организаций.

Декларации, подготовленные на собраниях фермеров и рабочих, состоявшихся 4 и 17 ноября соответственно, были доведены до сведения общественности. После встречи группы промышленников, торговцев и ремесленников, которая состоится 1 декабря, этап встреч с заинтересованными сторонами подойдет к концу, и декларации, подготовленные тремя различными группами, будут завершены.

Экономический конгресс второго века в феврале 2023 г.

На четырех отдельных встречах экспертов, которые состоятся после встреч заинтересованных сторон, декларации, подготовленные группами заинтересованных сторон, будут оцениваться экспертами. На последнем этапе в феврале 2023 года будет проведен Экономический конгресс второго века, и политические предложения, которые сформируют новое столетие, будут представлены всей Турции.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org для получения подробной информации и календаря событий о Экономическом конгрессе второго века.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*