Заявление о землетрясении в Дюздже из Турции IMSAD

Заявление о землетрясении в Дюздже из Турции IMSAD
Заявление о землетрясении в Дюздже из Турции IMSAD

Тайфун Кючюкоглу, председатель совета директоров Türkiye İMSAD, сделал заявление после землетрясения, которое произошло в Дюздже 23 ноября, и обратил внимание на то, что уроки следует извлекать, оценивая его результаты с разных точек зрения.

Тайфун Кючюкоглу, председатель совета директоров Türkiye İMSAD, сказал: «Учитывая риск землетрясений в нашей стране, сделать наши здания прочными и безопасными должно быть нашим приоритетом. Это землетрясение говорит нам о том, что нужный материал был сделан в нужном месте с правильным проектом и в правильных руках; Он напомнил нам о важности обеспечения задокументированного путешествия задокументированных материалов».

Делая оценку после землетрясения, которое произошло в Дюздже 23 ноября и сильно ощущалось в близлежащих провинциях, Тайфун Кючюкоглу, председатель совета директоров Турецкой ассоциации производителей строительных материалов, обратил внимание на необходимость оценки результатов землетрясение во многих аспектах. Тайфун Кючукоглу сказал: «Через несколько дней после годовщины землетрясения в Дюздже 12 ноября, когда мы говорили о последствиях землетрясения, нас потрясло другое землетрясение в Дюздже. Прежде всего, желаем скорейшего выздоровления, желаем милости Божией нашим ушедшим из жизни гражданам, скорейшего выздоровления нашим раненым. После катастрофы, которую мы пережили 23 года назад, Дюздже, чей фонд зданий был обновлен и преобразован в сейсмостойкие, подвергся серьезному испытанию землетрясением, которое произошло в ночь на 23 ноября. Учитывая серьезность землетрясения, помимо старых зданий и зданий с некоторыми ошибками в применении, ущерб в городе также был ограниченным. Это наше самое большое утешение», — сказал он.

Тайфун Кючюкоглу заявил, что как Türkiye İMSAD они пытаются привлечь внимание к важности городской трансформации, обновления и укрепления практически при каждой возможности, и сказал: «Создавая города будущего, мы должны действовать с осознанием того, что риск вызванные не землетрясениями, а ненадежными сооружениями, и мы должны строить наши города в рамках этой реальности. Мы должны сосредоточиться на устойчивых зданиях, чтобы увеличить количество сейсмостойких и энергоэффективных зданий во всех наших городах. Нужно строить 20-летние строения и жилые помещения, а не строения, которые снова преобразятся через 30-100 лет. Готовность к землетрясениям должна быть первым шагом, который мы делаем для наших городов прямо сейчас».

«Землетрясение напомнило о важности правильного материала и правильного применения»

Тайфун Кючукоглу продолжил свои слова следующим образом: «Последнее землетрясение, которое мы пережили, показало нам, что правильный материал был сделан в нужном месте с правильным проектом и в правильных руках; напомнил нам о важности обеспечения задокументированного путешествия задокументированных материалов. Мы утверждаем, снова и снова подчеркивая это; Производство и качество материала, а также его применение в проектной зоне влияют на эффективность продуктов. В конструкциях правильно подобранная по характеристикам проекта продукция в умелых руках должна использоваться в соответствии с условиями. Ошибки или недостатки, которые могут возникнуть в процессе строительства и применения в строительстве, могут привести к серьезным необратимым результатам. Недостающий материал заставляет чувствовать его отсутствие и закрыть это отсутствие невозможно. Правильные материалы и правильное применение делают здания прочными. Один из уроков, которые мы извлечем из этого землетрясения на будущее, — это правильное использование материалов и необходимость соблюдения властями задокументированного путешествия».

«Вопрос землетрясений всегда в нашей повестке дня»

Тайфун Кючюкоглу заявил, что они всегда держат вопрос о землетрясении в повестке дня как Türkiye İMSAD, и сказал: «В годовщину землетрясения в Мраморном море 17 августа Türkiye İMSAD и входящие в нее ассоциации подписали совместное заявление. Привлекая внимание к готовности наших городов к землетрясениям в совместном призыве «Давайте подготовим наши здания к землетрясениям с помощью правильных материалов и правильных методов», каждый член нашей ассоциации отметил важность качественных материалов и приложений с точки зрения их деятельности. Опять же, в 51-м из «Повесток дня», которые мы организуем каждый месяц, профессор из Университета Богазичи. Др. С Мустафой Эрдиком и председателем правления DEGÜDER Синаном Тюркканом мы поделились с общественностью вопросами готовности к землетрясениям, обновления, глубокого обновления и укрепления с яркими примерами. Как Türkiye İMSAD, представляющая турецкую промышленность строительных материалов, мы продолжим предлагать решения и брать на себя ответственность за такие жизненно важные проблемы, как землетрясения».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*