Операторы метро и трамвая из 8 городов встретились в Самсуне

Ilden Metro и оператор трамвая встретились в Самсуне
Операторы метро и трамвая из 8 городов встретились в Самсуне

Ассоциация всех операторов железнодорожных систем (TÜRSID) провела 11-е заседание Комиссии по безопасности в Самсуне. Муниципалитет Самсунской агломерации SAMULAŞ A.Ş. На встрече, организованной .

TURSID, целью которого является усиление вклада городского железнодорожного общественного транспорта в качество жизни, окружающую среду, здоровье, мобильность и экономическое развитие людей, на этот раз собралась в Самсуне. В 11-м заседании Комиссии по безопасности приняли участие генеральный секретарь столичного муниципалитета Самсун Ильхан Байрам, САМУЛАШ А.Ш. В дополнение к генеральному директору Гекхану Белеру, Metro İstanbul, Ankara EGO, İzmir Metro, Kocaeli-Transportation Park, Eskişehir Estram, Bursa Burulaş A.Ş. Кайсери Транспортейшн Инк. и руководители отделов компаний-операторов железнодорожной системы и администраций столичного муниципалитета Коньи проявили большой интерес.

На совещании, где эксплуатирующими организациями были представлены документы по системам безопасности метрополитенов и трамваев, периодическому медицинскому, психотехническому и психотропному содержанию, периоду и применению, а также определение минимального перечня документов, которые должны быть созданы на предприятиях, совместно с открытием линии обсуждались. Учреждения делились своими разработками, инновациями и опытом на базе бизнеса. Было решено провести исследования по расследованию аварий и правилам техники безопасности в городских железнодорожных системах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*