Опубликована Белая книга «Китайская система Бэйдоу в эпоху Нового времени»

Опубликована «Белая книга» под названием «Система бэйдоу джинна в новом веке».
Опубликована Белая книга «Китайская система Бэйдоу в Новое время»

Пресс-служба Государственного совета Китая опубликовала сегодня белую книгу под названием «Китайская система бэйдоу в эпоху Нового времени». В Белой книге было отмечено, что Китай готов поделиться опытом Beidou, предоставив при этом информацию о достижениях и плане будущего развития китайской навигационной системы Beidou.

Отмечая, что навигация Beidou является независимой спутниковой навигационной системой, разработанной собственными силами Китая в соответствии с требованиями национальной безопасности и экономического и социального развития, в Белой книге говорится, что после многих лет разработки система Beidou обеспечивает высокоточное позиционирование, навигацию и службы синхронизации для глобальных пользователей в любых условиях и в течение всего дня. Сообщалось, что это стало важным новым типом инфраструктуры, которое обеспечивает

В Белой книге было отмечено, что в будущем Китай планирует оказывать более качественные услуги развитию человечества, создавая систему Beidou с более передовыми технологиями, более сильными функциями и более качественными услугами.

В Белой книге также было заявлено, что Китай готов поделиться достижениями в построении системы Бэйдоу вместе со всеми странами, продвигать мировые исследования в области спутниковой навигации и вносить новый вклад в построение лучшего мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*