Остановки нового поколения подойдут велосипедному городу Сакарья

Остановки нового поколения Bicycle City подойдут Sakarya
Остановки нового поколения подойдут велосипедному городу Сакарья

Под лозунгом «Велосипедный город» столичный муниципалитет проводит мероприятия, которые повысят использование велосипедов в городе. В связи с этим по всему городу будут использоваться 100 велосипедных остановок нового поколения. Один из них был установлен перед кофейней Wagon.
Столичный муниципалитет поддерживает свои претензии на «Велосипедный город Сакарья», проводя международные турниры и чемпионаты, а также своими усилиями по поощрению граждан пользоваться велосипедами. В целях распространения использования велосипедов во всех сферах жизни в различных частях города устанавливаются велостоянки. В связи с этим старые стойки для велосипедов, которые со временем деформировались, демонтируются и заменяются новыми стойками для велосипедов, которые имеют более безопасную систему для велосипедов. Разрушенные упоры Сварка, покраска и т.п. в столичной мастерской. таких как техническое обслуживание и ввод в эксплуатацию.

Велосипедные стойки нового типа.

Благодаря улучшениям, которые он внес на существующих остановках, столичный муниципалитет повысил до самого высокого уровня такие факторы, как безопасность велосипедов и увеличение пропускной способности. С новым типом велосипедных остановок период ожидания станет более безопасным, так как горожане будут прикреплять свои велосипеды к багажникам своих велосипедов, а не к колесам. Велосипеды можно парковать сверх текущей вместимости, проложив путь для двусторонней парковки велосипедов на переработанных остановках. В связи с этим одна из последних сборок прошла рядом с кофейней «Вагон» в парке «Вагон». Велосипеды теперь можно безопасно припарковать в многолюдном парке. Кроме того, продолжаются работы по монтажу в общей сложности 100 остановок нового поколения в разных точках города. Когда работы будут завершены, по всему городу будут введены в эксплуатацию новые остановки.

«Поздравляем Сакарью, город велосипедов»

В заявлении Департамента молодежи и спорта по этому поводу: «Мы придаем большое значение распространению велотранспорта в нашем городе и работаем над этим вопросом. Мы расширяем сеть велосипедных дорожек, строя новые велосипедные дорожки в нашем городе, создавая велосипедные дорожки в соответствии со стандартами Министерства окружающей среды и урбанизации, и давая возможность тысячам наших граждан испытать привилегию открывать для себя Сакарью и заниматься спортом с SAKBIS. , система умного велосипеда. В связи с этим мы, наконец, устанавливаем новые типы велосипедных остановок в разных частях города. С улучшениями, которые мы сделали на существующих остановках, мы увеличили зоны безопасности и вместимости. К концу года мы увеличим количество остановок нового типа до 100. Мы позаботимся о том, чтобы старые остановки были отремонтированы и установлены там, где это необходимо. Удачи Bicycle City Sakarya».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*