Первая сварка рельсов в проекте железнодорожной системы Казлычешме Сиркеджи

Первая сварка рельсов в проекте железнодорожной системы Казлицеме Сиркеджи
Первая сварка рельсов в проекте железнодорожной системы Казлычешме Сиркеджи

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил, что они начали очень важный этап с первым железнодорожным источником транспортного проекта нового поколения «Проект железнодорожной системы Казлычешме-Сиркеджи», и объявили, что они намерены ввести проект в эксплуатацию в первом квартале 2023.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в первой церемонии сварки рельсов проекта железнодорожной системы Казлычешме-Сиркеджи. Выступая на церемонии, Караисмаилоглу отметил, что они продолжают свои инвестиции, которые будут наиболее точно соответствовать потребностям будущего, с почти 5 тысячами сотрудников на почти 700 тысячах строительных площадок по всей Турции. Караисмаилоглу заявил, что эти работы станут одной из важнейших вех «турецкого века», и сказал: «Наша страна; Мы не довольствуемся тем, что делаем, независимо от востока, запада, севера, юга, села-города или мегаполиса, мы работаем 7 дней, 24 часа, с мотивацией первого дня представить наши новые инвестиции нашей нации как как можно скорее. И, конечно же, мы продолжаем возрождать наши 2003 провинцию с точки зрения инвестиций в транспорт и связь с 81 года, с нашими услугами, которые не будут исчерпаны, и каждый день добавляется новая ».

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ ПОЛИТИКУ СЛУЖБЫ И РАБОТЫ В СТАМБУЛЕ

Караисмаилоглу, заявивший, что они продолжают свою политику обслуживания и работы в Стамбуле, одном из ведущих мегаполисов мира, как и во всех четырех уголках Турции, продолжил следующее:

«Только в октябре мы остались позади, мы стали свидетелями периода, когда были реализованы огромные транспортные проекты с востока на запад Турции и заложены основы новых. Только в течение октября; Мы открыли нашу линию метро Pendik-Sabiha Gökçen Airport и поставили ее на службу жителям Стамбула. Затем мы открыли дорогу Айваджик-Кючюккую и туннели Троя-Ассос, один из наших перспективных проектов, в Чанаккале. Мы ввели дорогу Малатья-Хекимхан, которая соединяет Малатью и Сивас, в качестве разделительной дороги. Мы открыли кольцевую дорогу Диярбакыр и кольцевую дорогу Битлис и их перекресток. Мы заложили фундамент Северо-Западной кольцевой дороги Балыкесир и открыли дифференциальную развязку Бандырма. Вчера мы провели церемонию передачи первого трамвайного вагона нашей линии Kayseri Tram».

GAZİANTEP ПОЛУЧАЕТ БЫСТРЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ТРАНСПОРТ С GAZİRAY

Подчеркнув, что они начали очень важный этап с первого железнодорожного источника в проекте железнодорожной системы Казлычешме-Сиркеджи, который является не только проектом городской железнодорожной системы, но и транспортным проектом нового поколения, ориентированным на пешеходов, Караисмаилоглу сказал, что один из важных проектов для Турции завтра будет новый транспорт в Газиантепе.Он сказал, что они введут GAZİRAY в эксплуатацию в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Министр транспорта Караисмаилоглу отметил, что GAZİRAY, который соединяет 6 организованных промышленных зон и центр города, имеет длину 25 километров и имеет 16 станций, что обеспечит быструю, безопасную и удобную транспортировку.

МЫ ПЕРЕВОЗИЛИ СТАМБУЛ В ДРУГУЮ ТОЧКУ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МЕЧТЫ

Подчеркнув, что они реализовали мегапроекты один за другим, чтобы сделать Стамбул одним из городов с наиболее развитой транспортной инфраструктурой в Европе и мире, Караисмаилоглу сказал, что на сегодняшний день Мармарай, тоннель Евразия, аэропорт Стамбула, мост Султана Селима Явуза и Северная Мармара Шоссе, мост Османгази и Стамбул Он заявил, что благодаря мегапроектам, таким как Измирское шоссе и линия YHT Стамбул-Анкара, они перенесли Стамбул в совершенно другую точку, о которой не мечтали. В дополнение ко всему этому, Караисмаилоглу отметил, что они реализовали самые оригинальные и передовые в мире проекты городской железнодорожной системы в Стамбуле, и пояснил, что они оборудовали Стамбул современными железнодорожными сетями от одного конца до другого.

НА ЛИНИИ МЕТРО КАИТАНЕ-СТАМБУЛ И БАШАКШЕХИР-КАЯШЕХИР.

Подчеркнув, что Мармарай перевез почти 800 миллионов пассажиров, то есть примерно в 9,5 раз больше населения страны и в 50 раз больше населения Стамбула, министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу сказал: «На данный момент в Стамбуле; Линия метро Gayrettepe-Kağıthane-Istanbul Airport, Halkalı- Линия метро Башакшехир-Арнавуткёй-Стамбул, линия метро Бакыркёй-Гюнгорен-Багджылар Киразлы, проект железнодорожной системы Алтунизаде-Ферах Махаллеси-Чамлыджа-Босния, городская больница Башакшехир-Чам Сакура-линия метро Каяшехир и железнодорожная система Казлычешме-Сиркешчи Мы продолжаем работу в режиме 96/6 на 7 линиях протяженностью 24 километров, в том числе по Проекту «Фокусные перевозки нового поколения». После нашей линии Пендик-Сабиха Гёкчен теперь есть линии метро Кагытхане-Стамбул и линии метро Башакшехир-Каяшехир. Мы введем в эксплуатацию все остальные наши линии в 2023 году, наряду с нашей линией Казлычешме-Сиркеджи. Таким образом, мы добавим в Стамбул в общей сложности 7,4 километра железнодорожной системы вместе с открытым метро аэропорта Пендик-Сабиха Гекчен протяженностью 103 километра. Для нас это большая честь», — сказал он.

МЫ СТРЕМИМСЯ СОКРАЩАТЬ ВЫБРОСЫ УГЛЕРОДА С ПОМОЩЬЮ МЕТОДОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Выразив, что они будут продолжать работать над поощрением городской мобильности в Стамбуле и направлять людей к активной мобильности, общественному транспорту и интеллектуальным транспортным решениям, Караисмаилоглу сказал: «Как министерство, мы уже осуществили все наши проекты и инвестиции, принимая во внимание развивающиеся тенденции в мире, с заботой об окружающей среде в центре внимания мобильности, логистики и цифровизации, мы делаем. Наше целостное видение, ориентированное на развитие; Он также имеет много общих знаменателей с основными подходами Европейского Союза, такими как Европейский зеленый консенсус, Парижское соглашение по климату и Европейское климатическое право. В дополнение к широкому использованию электрических городских железнодорожных систем мы стремимся сократить выбросы углерода с помощью методов нового поколения в рамках политики по сокращению выбросов углерода. В связи с этим мы создаем эффективную, действенную и ориентированную на решение систему микромобильности. Мы создаем общую концепцию проектов распространения общественного транспорта и велосипедного движения в городах и пешеходных проектов и придаем большое значение ее развитию. Проект преобразования городского транспорта и отдыха Казлычешме-Сиркеджи является одним из лучших примеров этого».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОЕКТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Караисмаилоглу, который также предоставил информацию о проекте, сказал, что 8,3-километровая линия Сиркеджи-Казлычешме, имеющая 8 станций, представляет собой проект железнодорожной системы; 8,5 км велосипедной дорожки, 8,5 км пешеходной дорожки, 10 тыс. 120 кв. м площади и зоны отдыха, 6 тыс. кв. м закрытой социально-культурной зоны, 74 тыс. кв. м зеленой зоны «Новое поколение», 3 пешеходных путепровода, 22 автомагистрали Благодаря подземному переходу, 4 зарегистрированным станциям Едикуле, Кочамустафапаша, Йеникапы, Кумкапы, 2 станциям, которые будут обновлены как Сиркеджи и Джанкуртаран, и 2 новым станциям в Казлычешме и Черрахпаша, он обеспечивает транспортные потребности жителей Стамбула, а также социально-культурный, туристический, экономический, экологический, рекреационный.Он сказал, что они представят транспортный проект нового поколения с гибридным характером с новыми возможностями, такими как спорт, путешествия, велосипед и самокат. Караисмаилоглу сказал: «Кроме того, будет модернизирован перекресток, соединяющий прибрежную дорогу Саматья и Черрахпаша с больницами Саматья и Черрахпаша, а подземный переход будет модернизирован, чтобы сделать его пригодным для транспортировки. На этом перекрестке мы быстро сдадим наш подземный переход Саматья в пользование стамбульцам и жителям Фатиха в начале года. С новой железнодорожной линией, которая будет построена в районе порта Сиркеджи, будут обеспечены перевозки и координация между портами Сиркеджи и Хайдарпаша. Это будет великолепная работа, которая навсегда коснется жизни жителей Стамбула. На данный момент мы добились физического прогресса в проекте в размере 45 процентов. Ускоренными темпами продолжаются восстановительные работы на именных станциях, бетонирование фундаментов и опор контактной сети, бетонирование дренажных каналов, укладка подбалластного материала, работы по укладке рельсов и шпал».

НАШИ СТИМУЛЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ СОВРЕМЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ

Подчеркнув, что они намерены завершить все работы к апрелю 2023 года, Караисмаилоглу сказал: «С завершением проекта наша экономическая выгода в период с 2023 по 2053 год составит 425 миллионов 562 тысячи евро от дохода от содержания и эксплуатации дорог, 116 миллионов 971 тысяча евро от снижение аварийности и 242 млн 544 тыс. евро за счет экономии времени.Общая экономическая выгода нашей линии составит 785 млн евро. Жители Стамбула внимательно следят за новыми и пригодными для жизни проектами, такими как проект трансформации городского транспорта и отдыха Казлычешме-Сиркеджи, вместо того, чтобы не закладывать фундамент или не инвестировать. Мы продолжим наши новые инвестиции и стимулы для расширения таких экологически чистых современных транспортных систем, чтобы предотвратить конденсацию движения транспортных средств в Стамбуле. Мы продолжим наши усилия, пока не создадим быструю, безопасную и удобную транспортную сеть, которая будет отвечать потребностям жителей Стамбула. Мы снова будем вместе, чтобы ввести наш проект в эксплуатацию в первом квартале 2023 года».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*