Сколько месяцев следует проводить периодический стоматологический контроль?

Периодический внешний осмотр следует проводить один раз в месяц
Сколько месяцев следует проводить периодический стоматологический контроль?

Стоматолог больницы Эшрефпаша столичного муниципалитета Измира Сырма Караер предупредила во время Недели здоровья полости рта и зубов 21-27 ноября, которая проводится с целью повышения осведомленности общественности о здоровье полости рта и зубов. Караер сказал: «Вам необходимо проходить периодические осмотры у стоматолога каждые 6 месяцев. Не пренебрегайте осмотрами, говоря, что у меня нет боли, у меня нет проблемы.

Предупреждение поступило из больницы Эшрефпаша столичного муниципалитета Измира во время «Недели здоровья полости рта и зубов», которая проходила с 21 по 27 ноября. Стоматолог больницы Эшрефпаша Сырма Караер, которая заявила, что очень важно сделать уход за полостью рта и зубами привычкой для защиты здоровья полости рта и зубов, сказала: «Мы можем думать, что чистим зубы очень хорошо, но поскольку мы не все имеют одинаковую структуру зубов и слюны, некоторые из нас более склонны к кариесу и заболеваниям десен. По этой причине вам обязательно следует проходить профилактический осмотр у стоматолога каждые 6 месяцев. Не пренебрегайте своим контролем, говоря, что у меня нет боли, у меня нет проблемы. Мы можем опередить события еще во время контроля. Мы можем спасти проблемные зубы, не прибегая к удалению или лечению корневых каналов.

Зубные камни провоцируют сердечные заболевания, иммунную резистентность

Стоматолог, который сказал, что неэффективный уход за полостью рта вызовет проблемы с деснами: «Мы можем думать о деснах как о корнях дерева. При отсутствии эффективного ухода бактерии, которые невозможно удалить в течение 72 часов, могут превратиться в зубной камень. Образовавшийся зубной камень также способствует более легкому прилипанию бактерий, независимо от того, как часто вы чистите зубы. Зубной камень также вызывает рецессию десны там, где она останавливается. Отступающие десны — это тоже ситуация, с которой мы не хотим сталкиваться. Потеря костной массы, зубы начинают шататься, и это приводит к потере зубов. Помимо сердечных заболеваний, зубной камень во рту еще вызывает иммунную (иммунную) резистентность.

Не думайте, что молочные зубы — это временно! Удерживает место для постоянных зубов

Подчеркивая, что привычка чистить зубы у детей должна формироваться как можно раньше, начинать чистку следует с момента появления во рту первого молочного зуба. «Семьи иногда пренебрегают зубами своих детей, думая: молочный зуб почему-то выпадает. Пожалуйста, не делайте этой ошибки. Разрушенные молочные зубы вызывают боль во время кормления и связанное с этим нарушение питания у ребенка. Гаррисберг дантист. В то же время он не может удерживать место для постоянных зубов, которые появятся сзади. Эта ситуация может вызвать нехватку места, которая может возникнуть в будущем. Вот почему мы можем столкнуться с потерей зубов в раннем возрасте. Эти потери не только отрицательно сказываются на развитии челюсти, но и вызывают нарушения смыкания и нарушения в суставе, соединяющем челюсть с костями по бокам черепа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*