Платформа индивидуального проката одежды и аксессуаров: Feumi

фенуми
фенуми

быстро развивается в мире, особенно в США и Европе. Прокат одежды Этот сектор, несомненно, начал развиваться с ростом осведомленности об устойчивом развитии и в Турции. Безусловно, рост цен на продукцию в нашей стране является важным фактором предпочтения этого сектора.

Мы знаем, что мода всегда будет в нашей жизни. Желание покупать и владеть — один из способов быть счастливым. Однако чрезмерное потребление становится все более серьезной экологической проблемой для нашего мира.

Нельзя больше игнорировать тот факт, что углеродный след, оставляемый текстильной промышленностью, начал выходить за допустимые пределы. В этом направлении бренды, которые отдают приоритет заботе об окружающей среде, начали предпринимать шаги в таких областях, как переработка и органическое производство с миссией устойчивой моды.

Очевидно, что небольшие изменения, которые мы внесем в наши покупательские привычки, помогут уменьшить наш углеродный след и уменьшить ущерб, который мы нанесли и будем наносить нашей планете.

платформа по аренде личной одежды

Разве не утомительно искать новый наряд для каждого особенного дня, когда ваш шкаф переполнен одеждой, которую вы надевали один или два раза?Платформа, на которой вы можете не только увеличить разнообразие одежды, но и испытать счастье от чувства, что вы чувствительны к окружающей среде, не попадая в неограниченный цикл покупок: пажитник.

Благодаря этой платформе вы можете арендовать и продавать вещи, которые вы любите носить и с которыми не хотите расставаться онлайн, и таким образом получать доход.

Ваши наряды и аксессуары для особых случаев проходят небольшой процесс утверждения, прежде чем они появятся в списке. Изучив предоставленную вами информацию о себе, фото и данные об одежде и товарах, соответствие стандартам Fenumi. www.fenumi.comОн указан бесплатно.

Система была разработана таким образом, чтобы обе стороны были довольны, одновременно объединяя арендодателя и арендуемую площадь.

прокат платья

5 преимуществ аренды одежды

  • Вы можете сэкономить деньги: Аренда дорогой одежды, которую вы наденете только один или два раза на мероприятие, — один из лучших способов.
  • Вы можете сэкономить место в шкафу: Вы не добавите новую к громоздкой одежде, которая долго будет лежать в шкафу без дела.
  • Вы получаете разнообразие: Аренда позволяет попробовать разные стили и направления и постоянно обновлять гардероб.
  • Это экономит ваше время: Вы можете решить быстрее, вы не тратите время на химчистку.
  • Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды: Аренда — это более устойчивый способ получить «что-то новое», не нанося ущерба окружающей среде.

Не будем забывать, что маленькие шаги — это начало больших результатов.

поэтому http://www.fenumi.com приглашает вас начать новую жизнь в одежде…

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*