Между ASELSAN и KARSAN подписан контракт на электрические микроавтобусы

Соглашение об электрическом микроавтобусе подписано между ASELSAN и KARSAN
Между ASELSAN и KARSAN подписан контракт на электрические микроавтобусы

Согласно заявлению, опубликованному на Платформе публичного раскрытия информации (KAP), KARSAN A.Ş. и АСЕЛСАН А.Ш. контракт был подписан между В подписанном соглашении силовая установка для электрических микроавтобусов e-JEST будет производиться с использованием компонентов системы электрической тяги, разработанных ASELSAN. Кроме того, электрические микроавтобусы будут проданы ASELSAN. Согласно заявлению о деловых отношениях, опубликованному КАП, сумма подписанного контракта составляет 12 миллионов 599 тысяч евро. Окончательная поставка автомобиля по контракту была определена как 20 месяцев.

АСЕЛСАН; разрабатывает системные решения для электромобилей для военных/гражданских наземных и морских транспортных средств. Системные решения имеют гибкую архитектурную структуру, которую можно адаптировать к любой платформе. Другие электронные блоки, необходимые для различных типов транспортных средств, особенно система электрической тяги, также включены в ассортимент продукции.

Электрический микроавтобус KARSAN: e-JEST

E-JEST с электрическими двигателями BMW; Благодаря низкому уровню выбросов он может легко маневрировать на узких улицах. e-Jest, который можно заряжать двумя разными способами: переменным и постоянным током, полностью заряжает аккумулятор за 8 часов ночью и за 55 минут при быстрой зарядке днем.

Электромобили, разработанные KARSAN, вызывают большой интерес в Европе. С технологией BMW i KARSAN может достигать дальности до 210 км; Было получено 18 заказов из разных стран Европы, в основном из Франции и Греции. Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Karsan Музаффер Арпачиоглу сказал: «В настоящее время мы получили 18 заказов из таких стран, как Франция, Румыния, Португалия, Словакия и Греция. Первые поставки мы начали в конце января. Мы стремимся достичь значительных показателей в Jest Electric в течение 2019 года».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*