Подтверждено 33 новых пилотных региона для трансграничной электронной коммерции в Китае

Новый пилотный регион для трансграничной электронной коммерции в Китае еще не одобрен
Подтверждено 33 новых пилотных региона для трансграничной электронной коммерции в Китае

Сообщается, что в Китае одобрено 33 новых пилотных региона для трансграничной электронной торговли. Согласно заявлению, опубликованному вчера Государственным советом Китая, было одобрено создание 33 пилотных трансграничных зон электронной торговли в стране. Таким образом, количество пилотных регионов трансграничной электронной коммерции в Китае увеличилось до 165.

Согласно данным, опубликованным Главным таможенным управлением Китая, объем импорта и экспорта в трансграничной электронной торговле в стране увеличился примерно в 10 раз за последние пять лет. В прошлом году объем внешней торговли трансграничной электронной коммерции ежегодно увеличивался на 18,6 процента, достигнув 1 трлн 920 млрд юаней.

Данные, отражающие стабильный и быстрый рост трансграничной электронной торговли Китая в этом году, показали, что объем импорта и экспорта трансграничной электронной торговли ежегодно увеличивался на 28,6 процента в первой половине года, а трансграничная электронная коммерция Важную роль в этом отношении сыграли пилотные регионы коммерции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*