Почему остановилось метро Анкары? Метро Анкары улучшено?

Почему остановилось метро Анкары Метро Анкары починили
Почему остановилось метро Анкары, улучшилось ли метро Анкары?

Утром 10 ноября метро Анкары остановилось. Граждане, которые ходили на работу и в школу, недоумевали, почему не работает метро Анкары. В поисковиках когда исправят метро Анкары? Улучшилось ли метро Анкары? Почему остановилось метро Анкары? искал вопросы.

Из-за неполадок между станциями метро «Енимахалле» и «АКМ» горожане пытаются добираться на работу и в школу по кольцу. Горожане страдают из-за тесноты между остановками, где метро не работает. В столице произошел сбой рейсов из-за неисправности линии метро.

Рейсы остановлены из-за неполадок на линии метро в направлении Yenimahalle-Atatürk Cultural Center (AKM). Чтобы пассажиры, сошедшие с поезда, не испытывали никаких обид, на маршруте было запущено автобусное сообщение ЭГО, и пассажиров направили к автобусам. Некоторые пассажиры, которые с трудом добирались до работы, отреагировали на то, что выделено недостаточно автобусов.

ОБЪЯСНЕНИЕ ОТ ЭГО

Во время плановых работ по техническому обслуживанию линии, проводившихся в ночное время между станциями метро Akköprü Atatürk Cultural Center, транспортное средство Unimog сошло с рельсов в утренние часы.

При этом наших граждан обслуживали автобусы между Енимахалле и АКМ. Однако из-за того, что некоторые дороги закрыты для движения и движение затруднено, были задержки в подвозе как крана, который поставит на рельсы автомобиль «Унимог», так и автобусов, которые будут обслуживать наших граждан.

Работа по возвращению машины на рельсы была завершена в результате напряженных усилий. В сложившейся ситуации неисправность устранена, и услуги метрополитена снова заработали. Приносим свои извинения пострадавшим нашим гражданам. Источник: Проблема с метро в столице устранена

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*