Празднование Дня учителя с цветком Ататюрка в столице

Празднование Дня учителя в столице с цветком Ататюрка
Празднование Дня учителя с цветком Ататюрка в столице

Столичный муниципалитет Анкары отпраздновал «День учителя 24 ноября» учителей из столицы с Poinsettia. Департамент культуры и социальных дел посетил около 1590 школ в центральных районах столицы и удивил директоров школ и учителей цветами, такими как цветок Ататюрка, выращенный в Доме растений ANFA, а также такими цветами, как цикламен, каланхоэ и бегония. Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш также поделился в своих аккаунтах в социальных сетях: «Будущее будет работой наших ценных учителей. Поздравляем с Днем учителя всех наших учителей, которые своей бесконечной преданностью освещают наше будущее.

Муниципалитет Анкары не оставил столичных учителей в одиночестве в «День учителя 24 ноября».

Департамент культуры и социальных дел посетил около 1590 школ в центральных районах столицы и удивил директоров школ и учителей множеством цветов, таких как цветок Ататюрка, выращенный в Доме растений ANFA, и многими цветами, такими как цикламен, каланхоэ и бегония. .

Президент ABB Мансур Яваш поделился в своих аккаунтах в социальных сетях: «Будущее будет делом наших ценных учителей. Поздравляем с Днем учителя всех наших учителей, которые своей бесконечной преданностью освещают наше будущее.

«Митрополит нас не забыл»

Директора школ, которым в День учителя подарили цветы, выразили свои чувства следующими словами:

Зеки Даглы (директор анатолийской средней школы Мамак Абидинпаша): «В этот особенный день митрополит не забыл нас и любезно подарил нам цветы. Это воспоминание взволновало меня, спасибо».

Этем Кюлюк (заместитель директора начальной школы Алтындаг Катип Челеби): «Прежде всего, поздравляю наших учителей с Днем учителя. Спасибо за то, что вас помнят с этими прекрасными цветами».

Яшар Кескин (Анкарский мученик Омер Халис Демир Анатолийский имам Хатип, директор средней школы): «Преподавание – это духовно высокая профессия. Мы воспитываем людей будущего. Мы счастливы, что этот день был выделен нам. Спасибо, что подарили эти прекрасные цветы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*