ЭГО отмечает свое 80-летие различными мероприятиями

Празднование годовщины правления ЭГО различными мероприятиями
ЭГО отмечает свое 80-летие различными мероприятиями

Отмечая 80-летие со дня своего основания, Генеральная дирекция EGO столичного муниципалитета Анкары собрала 1 саженцев черной сосны и кедра в 500-м региональном управлении автобусных перевозок EGO и мастерской по ремонту и техническому обслуживанию в районе Караоглан района Гёльбаши.

Главное управление EGO столичного муниципалитета Анкары начало празднование своего 80-летия различными мероприятиями. В рамках деятельности; «1. При создании «Годовой зоны лесоразведения» на участке было высажено 80 саженцев лиственницы и кедра.

«МЫ РАДЫ СЕЯТЬ ЗЕЛЕНЫЕ СЕМЕНА АНКАРЫ»

Генеральный директор EGO Нихат Алкаш, заместители генерального директора и руководители отделов приняли участие в церемонии посадки саженцев, и сотрудники EGO и их семьи проявили большой интерес.

Генеральный директор Нихат Алкаш, заявив, что зеленые насаждения в городе являются одной из самых важных инвестиций в управление этим городом, сказал:

«Необходимость зеленых насаждений в городской жизни — неотъемлемая реальность. Зеленые зоны предлагают людям более комфортные и здоровые условия окружающей среды благодаря тому вкладу и возможностям, которые они предоставляют в городскую экосистему и повседневную городскую деятельность. Прежде всего, деревья являются наиболее важной частью городской инфраструктуры для устойчивой городской жизни. На самом деле, мы вносим свой вклад в инфраструктуру нашего города, проводя мероприятие по лесоразведению в ознаменование 80-летия. Мы думаем, что эта зеленая зона, которая будет носить имя нашей многолетней организации, вдохнет жизнь в наш город, и сегодня мы рады посадить саженцы для зеленой Анкары. Мы окрасим Анкару в зеленый цвет в соответствии с управленческим подходом нашего президента г-на Мансура Яваша, повторив мероприятие, которое мы провели здесь сегодня, в последующие годы».

СЕАНДА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПОЧВОЙ

Саженцы, предоставленные Департаментом охраны и контроля окружающей среды ABB, Департаментом сельских служб и Генеральным управлением ANFA, относятся к категории «1. Его завезли вместе с почвой в районе Летней лесоразведения.

Айтен Гёк, руководитель отдела совершенствования услуг и институционального развития ЭГО, принявшая участие в мероприятии, сказала: «Мы испытываем радость от посадки саженца вместе с нашими сотрудниками в память о 80-летии нашей Главной дирекции под общим ЭГО. знаменатель." Руководитель движения EGO 1-го региона Мехмет Джан Озбай сказал: «Мы с гордостью отмечаем 80-летие нашего учреждения. Здесь мы провели работы по лесоразведению, чтобы сделать Анкару более зеленой. Мы хотели бы поблагодарить наших менеджеров и коллег», в то время как другой сотрудник EGO, Инан Балджи, который участвовал в мероприятии со своим сыном, выразил свои мысли, сказав: «Я счастлив, если я и моя семья также внесли свой вклад в зеленую Анкару». .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*