Президент Insect представляет Анталию на Лондонской туристической ярмарке WTM

Президент Бочек представляет Анталию на Лондонской туристической ярмарке WTM
Президент Insect представляет Анталию на Лондонской туристической ярмарке WTM

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcekпредставляет Анталию на Международной туристической ярмарке World Travel Market London (WTM) (World Travel Market London), которая является одной из самых важных туристических выставок в мире.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcekпродолжает свою рекламную деятельность в дополнение к реализованным проектам по увеличению туристического потенциала Анталии, столицы туризма. Министр Muhittin Böcekприняла участие в международной туристической ярмарке World Travel Market London (WTM), которая является одной из самых важных туристических выставок в мире и принимает основных участников туристического рынка и профессионалов в сфере туризма. Министр Muhittin Böcekзнакомит с Анталией профессионалов в области туризма и участников на муниципальном стадионе Анталии.

Анталия находится в Лондоне с представителями сектора

Баскан Muhittin BöcekНа ярмарке министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой также встретился с президентом Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) Эрсином Татаром. Мэр Инсект встретился с представителями муниципалитетов, отелей и туристических агентств, участвующих в ярмарке из Анталии. Президент Insect заявил, что они активизировали свою рекламную деятельность, чтобы Анталия получила большую долю на европейском рынке, и сказал, что ярмарка была очень продуктивной. Министр Muhittin Böcek, «Мы находимся в Лондоне с представителями нашего сектора, чтобы направлять туристические стратегии будущего и продвигать нашу Анталию. После периода пандемии Анталия начала возвращаться к своим старым временам. Как столичный муниципалитет, мы хотим расширить туристический потенциал Анталии до 12 месяцев и увеличить количество иностранных гостей, приезжающих в наш город с помощью инициатив альтернативного туризма. Англия является очень важным рынком для Анталии. Мы провели важные встречи на ярмарке, чтобы увеличить количество туристов, приезжающих из Англии в Анталию.

С командой President Bug

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekНа Лондонской международной туристической ярмарке World Travel Market присутствовали генеральный секретарь столичного муниципалитета Кансель Тунсер, заместитель генерального секретаря Мустафа Гюрбюз, начальник отдела внешних связей Тугче Чифтчибаши Гючлю, начальник отдела науки Серкан Темучин. Мэр Инсект встретился на ярмарке с мэром Кемера Неджати Топалоглу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*