Преобразование началось в многоэтажной автостоянке Sıhhiye

Преобразование началось в многоэтажной автостоянке Sihhiye
Преобразование началось в многоэтажной автостоянке Sıhhiye

Муниципалитет Анкары начал масштабные ремонтные работы на многоэтажной автостоянке Sıhhiye, которая простаивала годами. После того, как произойдет преобразование, площадь; Он решит проблему парковки в центре города и станет большой библиотекой для молодежи Анкары.

Муниципалитет Анкары продолжает управлять столицей в соответствии с потребностями ее граждан и соответственно готовить свои проекты.

Начались работы над проектом реконструкции многоэтажной автостоянки Sıhhiye, одним из 110 проектов, представленных президентом ABB Мансуром Явашем в июне.

После захвата в 2021 году автостоянка, которая была открыта для использования после временной реконструкции, в настоящее время полностью реконструируется командами Департамента науки. После работ, которые будут проведены на парковке на 800 автомобилей, многоэтажная автостоянка Sıhhiye решит проблему парковки в центре города и станет библиотекой, которой смогут пользоваться молодые люди Анкары, проживающие в этом регионе. .

ОТКРЫТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Первый этаж многоэтажной автостоянки Sıhhiye будет преобразован в библиотеку площадью 400 квадратных метров, где еще предстоит провести работы и открыть ее для использования молодежью. На первом этаже парковки будет кафетерий площадью 1000 кв.м.

Планируется, что новый социальный объект понравится студентам университетов, особенно в районах Колледж и Куртулуш.

БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ПАРКОВКИ

27 этажа паркинга площадью 500 тысяч 4 квадратных метров будут отведены под автотранспорт. На стоянке, где будет проводиться множество работ по техническому обслуживанию и ремонту, от электроинфраструктуры до систем видеонаблюдения, от инфраструктуры автоматики до систем вентиляции и освещения, также будут обновлены и сделаны более безопасными средства пожаротушения и аварийного наведения, а также горизонтально-вертикальная разметка.

При этом 800 автомобилей из 40-местной парковки будут зарезервированы для инвалидов с табличками, а для электромобилей будут установлены зарядные станции.

«МЫ ЗАВЕРШИМ ЗА 3 МЕСЯЦА»

Сообщая о продолжающихся обширных ремонтных работах, начальник надстроек Департамента по делам науки Латиф Ешил сказал: «На наших полах, всех наших стенах и фасадах продолжаются малярные работы. Мы также пытаемся модернизировать системы автоматизации. Также на парковке появятся зарядные станции для электромобилей. Мы планируем построить столовую на первом этаже и библиотеку на первом этаже. Мы думаем, что это будет решением проблемы парковки автомобилей граждан, приезжающих в Кызылайский район. Мы стремимся завершить нашу работу в течение 3 месяцев», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*