Пригородная линия GAZİRAY начнет экспедиции 5 ноября

Пригородная линия GAZIRAY начнет курсировать в ноябре
Пригородная линия GAZİRAY начнет экспедиции 5 ноября

Пригородная линия ГАЗИРАЙ, которая будет обслуживаться столичным муниципалитетом Газиантепа, начнет свои рейсы 5 ноября в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Продолжаются тестовые заезды 16-остановочной пригородной линии GAZİRAY, которая проводится в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Газиантепа и Государственными железными дорогами Турецкой Республики (TCDD), соединяющей малую промышленную площадку Газиантепа (KÜSGET) и организованные промышленные зоны.

В этом контексте GAZİRAY, который соединит 5 организованных промышленных зон (OIZ) и небольшие промышленные зоны в городе, удовлетворит транспортные потребности около 300 тысяч рабочих и даст глоток свежего воздуха городскому движению.

GAZİRAY, который в будущем планируется интегрировать с другими транспортными каналами города, также будет работать в интеграции с RAYBÜS, который будет курсировать между Низипом и Газиантепом.

Мэр столицы Газиантепа Фатма Шахин, которая провела инспекции с губернатором Газиантепа Давутом Гюлем и его технической командой, приняла участие в тест-драйве между железнодорожным вокзалом Газиантепа и остановкой Бейлербейи.

ШАИН: СЕГОДНЯ У НАС ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 10 ЛЕТ РАБОТЫ

Президент Фатьма Шахин в своем заявлении после тест-драйва подчеркнула важность железнодорожных систем для стран и городов и сказала:

«Под руководством президента Эрдогана были реализованы важные проекты в сфере транспорта Турции. Одной из самых больших проблем города Гази является транспорт. Необходимо сделать огромные инвестиции в транспорт и укрепить сеть железных дорог в мегаполисах. Наши предки сделали это 100 лет назад, а сейчас мы завершили очень важное наследие, которое оставим нашим внукам. Сегодня мы получаем результат почти 10-летнего труда, 5 ноября мы его откроем. Мы город рабочих, наш город должен работать. Между небольшой промышленностью и организацией мы построили инфраструктуру, благодаря которой наши сотрудники могут идти на работу с комфортом, безопасностью, здоровьем и мирно возвращаться домой».

ГЮЛЬ: ГАЗИРАЙ ОБЕСПЕЧИТ ВАЖНЫЕ УДОБСТВА ДЛЯ ЖИЗНИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И СОТРУДНИКОВ

Губернатор Газиантепа Давут Гюль заявил, что 80 процентов населения Газиантепа проживает в центре города, и сказал: «Общественный транспорт очень важен для Газиантепа. С GAZİRAY в городе будет создано 25 км железнодорожной системы, 5,5 км из которых находятся под землей. По сути, метро фактически сформировано проектом и имеет 16 станций. Проект обеспечит значительные удобства как для сотрудников, так и для жителей центра города». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*