Кукуруза на силос, собранная в сельскохозяйственном кампусе

Кукуруза на силос, собранная в сельскохозяйственном городке
Кукуруза на силос, собранная в сельскохозяйственном городке

Объявляя о начале сбора урожая кукурузы на силос, выращенной в сельскохозяйственном кампусе Гёльбаши, в своих аккаунтах в социальных сетях, президент ABB Мансур Яваш сказал: «Мы хотим, чтобы Анкара производила, Анкара побеждала».

Движение по развитию сельских районов, инициированное столичным мэром Мансуром Явашем, который сказал: «Моя самая большая мечта — сделать жителей Анкары богатыми», продолжает диверсифицироваться с каждым днем.

Объявляя о начале сбора урожая кукурузы на силос, заложенной Департаментом сельских служб в рамках Проекта развития Анкары (BAKAP), Яваш использовал следующие заявления в своих аккаунтах в социальных сетях:

«Мы начали сбор урожая кукурузного силоса, который выращиваем в нашем сельскохозяйственном кампусе в Гёльбаши. Мы распространяем продукты, которые мы получаем, среди наших женщин-производителей, занимающихся животноводством, и в небольших семейных предприятиях со 100% субсидией. Мы хотим, чтобы народ Анкары производил продукцию, а народ Анкары побеждал».

Он будет распространяться со 100-процентным грантом.

Силосная кукуруза, посаженная примерно на 200 гектарах земли, будет распределяться со 100-процентным грантом, чтобы гарантировать, что животноводы и малый семейный бизнес не отрываются от производства и поддерживают их экономически.

Заявив, что они будут продолжать проекты, которые поддерживают развитие сельских районов в столице, инженер по сельскому хозяйству Департамента сельских служб Волкан Динчер сказал следующее об уборке кукурузы на силос, проведенной в сельскохозяйственном кампусе BAKAP в районе Гёльбаши Караоглан:

«Мы собрали смесь венгерской вики и пшеницы, которую посадили в качестве первого урожая на нашей земле BAKAP. Сейчас заготавливаем кукурузный силос как вторую культуру. Этот урожай также будет передан малым семейным предприятиям и женщинам-производителям. Мы продолжим поддерживать наших производителей таким образом из-за роста цен на грубые корма и затрат на производство».

Департамент сельских служб стремится внести свой вклад в экономику фермеров, бесплатно раздавая кукурузный силос, собранный и упакованный для использования в животноводстве, женщинам-производителям и малым семейным предприятиям, список которых будет создан в течение месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*