Проект ANGİKAD «Путь предпринимательства» стартует в День женщин-предпринимателей

Проект ANGIKADin Entrepreneurship Path стартует в День женщин-предпринимателей
Проект ANGİKAD «Путь предпринимательства» стартует в День женщин-предпринимателей

Первый урок проекта «Путь предпринимательства», осуществляемого Ассоциацией женщин-предпринимательниц (АНГИКАД), которая работает над тем, чтобы женщины имели право голоса и возможности на каждой платформе, особенно в сфере предпринимательства, при поддержке Главного управления гражданского общества. Отношения Министерства внутренних дел начались 19 ноября, во Всемирный день женщин-предпринимателей.

ANGİKAD, которая направляет студенток с помощью проектов, которые она реализует, чтобы обеспечить присутствие женщин в деловой жизни, и поддерживает ее с помощью возможностей для получения образования и стипендий, оценила заявки в рамках проекта «Путь предпринимательства», который обеспечит обучение и наставничество. поддержку кандидатов в предприниматели и выбрал кандидатов, которые хотят стать предпринимателями.

Тренинг для будущих женщин-предпринимателей от ANGİKAD

Тренинги, которые будут направлять и поддерживать бизнес-леди будущего, определяя их путь предпринимательства и передавая знания и опыт, д-р. Он начался с курса «Основные концепции предпринимательства», проведенного Айше Куйрукчу и Эдже Озен Акан 19 ноября на курсе Айдын. После двухэтапных тренингов отобранные кандидаты в предприниматели встретятся с ангелами-инвесторами.

Председатель совета директоров ANGİKAD Ханде Озтюрк заявила, что с помощью проекта они нацелены на поощрение женского предпринимательства, и сказала: «Для устойчивого развития нашей страны женщины должны равноправно существовать в деловом мире, их потенциал должен раскрываться и развиваться. Как ANGİKAD, мы разрабатываем проекты по женскому предпринимательству в сотрудничестве со многими национальными и международными организациями. Обучающая программа нашего проекта «Путь предпринимательства», в котором приняли участие наши уважаемые тренера и специальные гости, стартовала в Международный день женщин-предпринимателей. Мы хотели бы поблагодарить наш комитет «Путь предпринимательства» и всех наших друзей, которые поддержали этот очень ценный для нашей ассоциации проект, и пожелать успехов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*