20 тысяч светоотражающих жилетов распределены для предотвращения несчастных случаев на самокатах

Тысячи светоотражающих жилетов распределены для предотвращения несчастных случаев на скутерах
20 тысяч светоотражающих жилетов распределены для предотвращения несчастных случаев на самокатах

Турецкая туристическая и автомобильная ассоциация запустила специальный проект социальной ответственности, чтобы предотвратить возможные несчастные случаи при использовании скутеров, которые сегодня используются в качестве альтернативного средства передвижения. В рамках проекта бесплатно роздано 20 тысяч светоотражающих жилетов.

Сегодня скутер, которому часто отдают предпочтение в качестве альтернативного средства передвижения, постепенно входит в нашу жизнь. Хотя скутер предлагает удобство в повседневной жизни, его широкое использование привело к печальным дорожно-транспортным происшествиям. В целях предотвращения этих происшествий были обновлены Правила дорожного движения; Для тех, кто использует мотоциклы, велосипеды, мопеды и электрические скутеры, стало обязательным использование светоотражающего оборудования в ночное время. В этом контексте турецкая компания Turing and Automobile Corporation реализовала специальный проект социальной ответственности.

20 тысяч светоотражающих жилетов раздали бесплатно

Тьюринг, работавший в интересах общества в автомобильной промышленности и безопасности дорожного движения с 1923 года, бесплатно раздал 20.000 XNUMX светоотражающих жилетов в рамках инициированного им проекта по поддержке широкого использования жилетов, особенно среди молодежи. Сотрудничая с государственными и частными университетами, TURING раздала жилеты студентам Университета Мармара, Стамбульского технического университета и Университета Черрахпаша в кампусе Авджылар в рамках проекта социальной ответственности, который является первым. В ближайшие дни TURING будет сотрудничать со Стамбульским университетом и Галатасарайским университетом, чтобы раздать молодым людям светоотражающие жилеты для более безопасного путешествия.

«Мы надеемся повысить общественную осведомленность»

Бюлент Каткак, президент Турецкой туристической и автомобильной ассоциации, сказал: «Для Турецкой туристической и автомобильной ассоциации безопасность дорожного движения, использование подходящего оборудования и безопасное использование мотоциклов очень важны; Мы поддерживаем любое решение, принятое для повышения осведомленности о безопасности дорожного движения. Мы надеемся, что каждый шаг, предпринятый во имя безопасности дорожного движения, будет давать постоянные результаты в формировании и развитии общественного сознания». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*