Россияне устремились в Бодрум

Русские штурмуют Бодрум
Россияне устремились в Бодрум

Генеральный секретарь BODER и генеральный директор Bodrium Hotel & SPA Йигит Гиргин сообщил, что количество российских туристов в Бодруме увеличилось на 74 процента по сравнению с предыдущим годом и достигло уровня 160-170 тысяч.

Йигит Гиргин, генеральный секретарь BODER и генеральный директор Bodrium Hotel & SPA, заявил, что в Турции был успешный туристический сезон, и сказал, что эта тенденция сохранится в 2023 году.

Отметив, что спрос на Стамбул, Анталию и Бодрум, особенно в России и странах Центральной Европы, увеличился, Гиргин отметил, что Турция продолжает расти как важное направление в этом секторе.

Напомнив, что иностранные туристы проявляют интерес к нашей стране к зимнему сезону после летнего, Йигит Гиргин сказал: «Мы оставили позади успешный летний сезон. Мы продолжаем получать спрос из-за рубежа и в зимние месяцы. В результате исследований мы положительно ощущаем последствия постпандемического восстановления. Это приятная ситуация для отрасли, поскольку в регионах Стамбул и Анталия все еще сильный сезон. Несмотря на то, что заполняемость Бодрума снизилась по состоянию на ноябрь, я думаю, что спрос сохранится как с точки зрения оздоровительного, так и спортивного туризма», — сказал он.

Отметив, что спрос российских туристов в Бодруме увеличился на 74 процента по сравнению с предыдущим годом, Гиргин привел следующую информацию: «Турция — одна из любимых стран России. Анталия для них как второй дом.Этот рост спроса на Анталию также положительно влияет на другие туристические города, такие как Бодрум. Количество российских туристов в Бодруме увеличилось на 74 процента по сравнению с прошлым годом и достигло уровня 160-170 тысяч человек. Инвестиции в Бодрум растут. Бодрум зарекомендовал себя в сегменте роскоши и бутиков. В результате отмены ограничений на международные полеты и рекламных акций международный спрос на Бодрум имеет тенденцию к увеличению. 2022 год не следует оценивать как период до и после пандемии. С тех пор были сделаны новые инвестиции в отели; Также увеличилось количество помещений и коек. Это увеличение спроса на рынках Центральной Европы и России продолжится в 2023 году».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*