Сад тысячи и одного цветка Яшара Кемаля открывает свои двери для жителей Измира

Сад Яшара Кемаля с тысячей и одним цветком открывает свои двери для жителей Измира
Сад тысячи и одного цветка Яшара Кемаля открывает свои двери для жителей Измира

Измир готовится ближе познакомиться с повествовательным миром мастера-писателя Яшара Кемаля. Симпозиум «Яшар Кемаль и тысяча и один цветок в саду», организованный столичным муниципалитетом Измира и Фондом Яшара Кемаля 2-3 декабря, будет посвящен «природным» и «человеческим» элементам в повествовательном мире мастера. писатель.

Муниципалитет Измира и Фонд Яшара Кемаля проводят 2-3 декабря симпозиум под названием «Яшар Кемаль в саду с тысячей и одним цветком». Симпозиум, на котором повествовательный мир великого писателя Яшара Кемаля будет обсуждаться с точки зрения «природы» и «человека», пройдет в Арт-центре Ахмеда Аднана Сайгуна (AASSM).

В двухдневном симпозиуме, в котором примут участие художники и ученые, хорошо знакомые с литературой мастера-писателя, оставившего свой след не только в Турции, но и в мировой литературе, примут участие «Журналистика / Искусство и Ремесло с Яшаром Кемалем», «Голос Земли в рассказах Яшара Кемаля, цвет человека», «Природа природы в рассказах Яшара Кемаля», он будет состоять из таких сессий, как «Вчера и завтра в Литература с Яшаром Кемалем».

Литературный мир Яшара Кемаля

Двумя наиболее важными элементами литературы Яшара Кемаля являются природа и человек. В его романах природа не фон, как и люди, он один из главных героев романов, и он никогда не отчаивается ни в природе, ни в человеке. Говорит; «Наш мир иссякает. Многие животные, многие деревья, многие насекомые, многие птицы вымерли. После этого я собирался сказать родословную людей, у меня не было языка. Человечество не будет продолжать эту плохую ситуацию и помирится с природой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*