EGİADУстойчивое развитие для будущего саммита от

Саммит «Устойчивое развитие для будущего» от EGIAD
EGİADУстойчивое развитие для будущего саммита от

Усиление негативных последствий глобального климатического кризиса, новые риски и опасения, связанные с пандемией, делают устойчивую трансформацию бизнеса как никогда важной. По мере того, как политика по борьбе с изменением климата набирает обороты в мире, размышления о повестке дня Турции показывают, что зеленая трансформация, вызванная Планом действий по изменению климата и Европейским зеленым консенсусом, теперь неизбежна.

Те, кто сможет успешно управлять справедливым переходом в эту эпоху перемен, в которой мы находимся, смогут подготовить свой бизнес к будущему и новой экономике. В этом контексте за последние два года он достиг точки отправления от Измира и сумел привлечь к себе внимание. EGİAD Ассоциация молодых бизнесменов Эгейского региона обсудит мир бизнеса, цифровизацию и социальные преобразования с участием всех компетентных людей на полнодневном саммите, который состоится 16 ноября под названием «Устойчивое развитие для будущего» при главном спонсорстве интерьеров CK Architecture. На саммите, который состоится в İZQ, важные заинтересованные стороны из всех секторов вынесут на трибуну стратегии, инвестиции, инновации и сотрудничество, которые способствуют трансформации.

Предварительная оценка EGİAD Президент Альп Авни Йелкенбичер заявил, что они готовились к мероприятию почти год и придают большое значение этому саммиту и его результатам, и сказал: «Лидеры мирового и местного делового мира, эксперты по устойчивому росту, предприниматели, представители частного сектора, государственного сектора, неправительственных организаций, научных кругов, молодежи.В этот день он подробно оценит глобальные подходы и конкретные шаги для успешного перехода в эпоху перемен. 1 ноября поговорим о зеленой трансформации. Вы можете получить доступ к деталям программы на s16f.egiad.org.tr/program/. EGİAD Около двух лет он проводит исследования в разных измерениях и в широком диапазоне, чтобы повысить знания и осведомленность своих членов и заинтересованных сторон в рамках темы «Устойчивое развитие» и «Цифровизация». На саммите «Устойчивое развитие для будущего» запланировано будущее примерно 250 физических и почти 1000 онлайн-участников. Это будет саммит, посвященный налогу на выбросы углерода на границе, энергетическому переходу, экономике замкнутого цикла, инновациям, устойчивому финансированию, зеленым фондам и управлению. Отмечая, что все живые виды находятся под угрозой исчезновения из-за климатического кризиса, мы подчеркнем, насколько неотложной и важной является устойчивая трансформация во всех секторах, с дорожными картами трансформации зеленого бизнеса, новыми рисками и проблемами в свете последнего законодательства. Подчеркнув, что отчет об индексе предпринимательства в Измире также будет представлен на саммите и что они проведут проектор по предпринимательской экосистеме в Измире, Йелкенбичер сказал: новый взгляд на предпринимательскую экосистему, который мы подчеркивали на протяжении многих лет», — сказал он.

О саммите

С вступительными речами саммита, который будет проходить в рамках 6 групп под разными названиями, выступил председатель правления EGLAD Алп Авни Йелкенбичер, мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer, Измирская торговая палата (IZTO) Председатель правления Махмут Озгенер, основатель CK Architecture Interiors Архитектор Джем Капанджиоглу. После вступительных речей на первой панели директор отчета по Турции Джан Сельчуки на презентации отчета об индексе предпринимательства в Измире EGİAD Об этом будет рассказано в отчете Think Tank Report.

«Группу по устойчивому развитию» будут вести специалист по отраслевому и экологическому устойчивому развитию Ферди Акарсу, генеральный директор ESG в Турции Дженк Тюркер, вице-президент TP1 Composites EMEA Гекхан Сердар, член правления Norm Holding и председатель комитета по устойчивому развитию Дуйгу Уйсал Симрооглу и директор по корпоративным отношениям Coca-Cola. Сервет Йылдырым примет участие в качестве спикера.

Хайдер Паша, директор по безопасности Palo Alto Networks Emerging Markets, выступит с докладом на панели киберустойчивости. Директор по развитию продуктов и технологий Aenesa Джан Аксакал, руководитель отдела блокчейна EY в Турции Эсра Оздемир, президент Schneider Electric в Турции и президент страны в Центральной Азии Бора Тунсер примут участие в качестве спикеров на панели «Будущее бизнеса», которую модерирует главный редактор Trade Newspaper Седа Гёк. . Спикеры панели сообщества будут модерироваться Эдже Эльбирлик Уркмез из Образовательного фонда Джевдет Инджи; Академик, социальный предприниматель Итир Эрхарт, основатель Science Virus Шуле Юджебиик, международный активист организации «Молодежь за климат в Турции» и Fridays For Future Атлас Саррафоглу.

Наконец, «Современные времена, меняющиеся ожидания: что принесет нам завтрашний день?» Историк Автор проф. Др. Эмра Сафа Гюркан выступит в качестве спикера. Главным спонсором саммита выступила компания CK Architecture Interiors, золотым спонсором выступил Таньер Тан Урла, а спонсорами воротника выступили Ege Endüstri, Jantsa, Erdal Etiket, Dikkan, Eksen и Milagro. Спонсорами размещения являются En Motel и Marriott Izmir. Спонсор цифровой печати и рекламы Can Digital Printing стала рекламной компанией. Спонсорами логотипа являются AsGrup, Roteks, группа компаний Yelkenbiçer, 3 KA Tekstil, İnci Academy, Tutum Financial Advisory, Frigoduman, Serter Furniture, Setaş Elektrik, Coffemania, Ideal Yapı, İnteryağ, İzeltaş, Söktaş, Olten Art Foundation, Yarol Law Office, Kimflor, Norm Holding, QNB Finasleasing, 4Team Organization, Aktif Consulting, Murat Çay Logistics. Медиа-спонсорами выступили Dünya, Ticaret, Ege Telegraf, Hürriyet, Milliyet, Posta, Yenigün, İlkses, 9 Eylül, İz Gazete.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*