Скидка на билеты на поезд YHT в День учителя?

Билеты на поезд YHT со скидкой в ​​День учителя?
Скидка на билеты на поезд YHT в День учителя?

Цены на авиабилеты YHT будут снижены в связи с Днем учителя. Учителя будут платить меньше за билеты, купленные в указанный диапазон дат. В заявлении Главного управления TCDD Taşımacılık AŞ было указано, что учителя, работающие в Министерстве национального образования, могут воспользоваться скидкой учителя на билет на поезд.

В заявлении TCDD Taşımacılık AŞ учителям были переданы подробности специальной кампании. В заявлении говорилось, что цены на билеты на поезд будут снижены на 50 процентов. Было заявлено, что в рамках дисконтного протокола TCDD Taşımacılık AŞ билеты со скидкой будут продаваться учителям, работающим в официальных школах и учреждениях страны, подведомственных Министерству национального образования.

Поезд TCDD YHT со скидкой?

Генеральная дирекция TCDD Taşımacılık AŞ предложит учителям 24-процентную скидку на оплату билетов YHT на одну неделю, как и в предыдущие годы, в связи с Днем учителя 50 ноября. В заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры относительно кампании, проводимой в связи с Днем учителя 24 ноября; Было заявлено, что подарок был сделан учителям, которые являются самой священной профессией в мире, и по этому поводу была организована кампания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*