Скидка на парковку для инвалидов в Измире

Скидка на парковку для инвалидов в Измире
Скидка на парковку для инвалидов в Измире

Муниципалитет Измира создал точку подачи заявок в Книжном кафе, открытом в саду городского архива и музея Ахмета Пириштина, чтобы облегчить использование парковок İZELMAN со скидкой для граждан с ограниченными возможностями.

İZELMAN, компания столичного муниципалитета Измира, которая управляет автостоянками, приняла новое решение, которое обеспечит удобство для людей с ограниченными возможностями с точки зрения доступности и близости к центру города. Граждане с ограниченными возможностями теперь могут воспользоваться льготным тарифом на парковку, в дополнение к главному управлению İZELMAN в Кахраманларе, а также первой регистрации, а затем ежегодному обновлению регистрации в будние дни с 08.00-12.00 и 13.00-18.00, Ахмет Приштинский городской архив и музей (APIKAM) смогут сделать это из Книжного кафе в саду.

Граждане с указанием транспортного средства для инвалидов в водительских правах или владельцы парковочных карт для инвалидов, полученные в отделении надзора за дорожным движением, могут воспользоваться льготным тарифом, применяемым на парковках İZELMAN столичного муниципалитета Измира. Граждане, которые хотят воспользоваться этой скидкой, должны обратиться в новый пункт подачи заявлений, подав петицию вместе с ксерокопией свидетельства о регистрации транспортного средства, если таковое имеется, парковочного удостоверения для инвалидов и ксерокопии удостоверения личности. Для тех, кто хочет воспользоваться скидкой по инвалидности, но не может прийти в пункт подачи заявления из-за своей инвалидности, «Доверенность, копия удостоверения личности доверенности и лицензии», если владелец лицензии находится под 18 лет, должен быть назначен опекун, опекунское свидетельство законного опекуна, ксерокопия личности опекуна и владельца лицензии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*