Сколько стоят билеты Touristic Eastern Express, как купить, когда начинаются рейсы?

Сколько стоит туристический Восточный экспресс и как начинаются рейсы?
Сколько стоят туристические восточные экспрессы, как купить, когда начинаются рейсы

Стартует туристический восточный экспресс, один из самых популярных и предпочитаемых праздников зимнего сезона. Touristic Eastern Express отправляется из Анкары 3 дня в неделю только в зимние месяцы. По мере роста интенсивности спроса любопытны были и цены на билеты. Объявлены дата экспедиции и стоимость билетов на туристический Восточный экспресс, альтернативные маршруты которого в последние годы могут увидеть и предпочесть как иностранные, так и отечественные туристы. Итак, сколько стоят билеты на Восточный экспресс? Как купить туристический билет на Восточный экспресс? Когда начинается услуга «Восточный экспресс»? Где проходит Восточный экспресс?

Цены на билеты на Восточный экспресс 2022 Сколько стоит?

Стоимость билета на Туристический Восточный экспресс составляет 300 лир на человека, а на Восточный экспресс — 270 лир. При покупке 2 человек в спальном вагоне: 1300 TL.

Когда начинается первая экспедиция Восточного экспресса?

Eastern Express начнет полеты 12 декабря 2022 года. Рейсы будут выполняться из Анкары с 12 декабря 2022 года по 20 марта 2023 года и из Карса с 14 декабря 2022 года по 22 марта 2023 года. Поезд будет отправляться из Анкары в понедельник, среду, пятницу и из Карса в среду, пятницу и воскресенье.

Где проходит Восточный экспресс?

Туристический восточный экспресс отправляется из Анкары, проходит через Кайсери, Сивас, Эрзинджан и Эрзурум, прибывает в Карс примерно за 31 час и преодолевает 1300 километров.

Как купить билет на туристический восточный экспресс?

Вы можете купить билеты на поезд Eastern Express в системе электронных билетов TCDD. В дополнение к билетам, продаваемым через TCDD, билеты также можно приобрести в туристических агентствах в качестве тура.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*