Экспедиции на скоростном поезде Ankara Sivas начнутся в апреле 2023 года

Экспедиции на скоростном поезде Анкара-Сивас стартуют в апреле этого года
Экспедиции на скоростном поезде Ankara Sivas начнутся в апреле 2023 года

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу объявил, что в работах по строительству инфраструктуры линии высокоскоростного поезда Анкара-Сивас достигнут 99,67-процентный прогресс и что они подошли к концу. Когда в апреле 2023 года будет завершен проект высокоскоростной железнодорожной линии, время в пути сократится с 12 часов до 2 часов.

Караисмаилоглу в своей презентации бюджета министерства на 2023 год в Комитете по планированию и бюджету Великого национального собрания Турции заявил, что они в значительной степени завершили инфраструктурные системы Турции и что наступила новая эра транспорта. поступил.

Караисмаилоглу заявил, что они возродили исторический Шелковый путь, который тянется из Китая в Турцию через железный Шелковый путь Баку-Тбилиси-Карс (БТК) и идет в Европу по Мармарай в качестве железной дороги. линии, мы работаем над тем, чтобы значительную часть перевозок в Европу осуществлять через Китай-Россию (Сибирь) по среднему коридору через нашу страну». сказал.

Караисмаилоглу сказал: «Мы достигли 99,67-процентного физического прогресса в работах по строительству инфраструктуры линии высокоскоростного поезда Анкара-Сивас. Частично завершены испытания и сертификационные исследования. Когда проект будет завершен в апреле 2023 года, время в пути сократится с 12 часов до 2 часов. Мы достигли 54% физического прогресса в инфраструктурных работах линии высокоскоростного поезда Анкара-Измир. Мы сократим время в пути между Анкарой и Измиром до 3 часов 30 минут. По завершении мы планируем перевозить около 508 миллионов пассажиров и 13,5 миллионов тонн грузов в год на расстояние 90 километров. Мы достигли 86-процентного прогресса в инфраструктурных работах на линии высокоскоростного поезда Бурса-Енишехир-Османели. В связи с линией высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул мы начали строительство верхнего строения 106-километровой линии высокоскоростного поезда Бурса-Енишехир-Османели. Между Караманом и Улукишла мы завершили работы по инфраструктуре и достигли 55-процентного физического прогресса в работах по строительству надстройки. Наша работа на линии высокоскоростных поездов, протянувшейся от Мерсина до Газиантепа, лихорадочно продолжается. Поскольку проект планируется завершить к концу 2024 года, время в пути между Мерсином-Аданой и Газиантепом сократится до 2 часов 15 минут. Мы также объявили тендер на нашу высокоскоростную железнодорожную линию Анкара-Еркёй-Кайсери. Мы подписали контракт. Мост Гебзе-YSS-Аэропорт Стамбула-Halkalı Мы также уделяем большое внимание нашему проекту высокоскоростных поездов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*