Соглашение на 5 миллиарда долларов подписано на 73-й Китайской международной импортной ярмарке

Сделка на миллиард долларов подписана на Китайской международной импортной ярмарке
Соглашение на 5 миллиарда долларов подписано на 73-й Китайской международной импортной ярмарке

Сегодня завершилась 5-я Китайская международная выставка импортных товаров (CIIE). Сумма контрактов, подписанных на ярмарке, увеличилась на 3,9 процента по сравнению с прошлым годом и достигла 73 миллиардов 520 миллионов долларов. В общей сложности 5 стран и регионов и международных организаций приняли участие в 10-м CIIE, проходившем в Шанхае 5-145 ноября. В ходе выставки более 127 предприятий из 2 стран и регионов произвели 800 запусков новых продуктов, новых технологий и новых услуг. По состоянию на полдень дня закрытия ярмарку посетили 438 тысяча человек.

С другой стороны, Всемирная интернет-конференция 2022 года Wuzhen Summit была завершена. 120 местных и иностранных гостей из более чем 2 стран мира посетили саммит онлайн и офлайн. Последний саммит побил исторический рекорд по количеству участников.

На саммите, где было организовано 20 форумов и представлены последние передовые научные открытия в области киберпространства, состоялся углубленный обмен мнениями по таким темам, как цифровое сотрудничество, цифровая экономика, киберкоммуникации и мирное развитие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*