Статус работоспособности драйверов IETT будет определяться мгновенно

Статус работоспособности драйверов IETT будет определяться мгновенно
Статус работоспособности драйверов IETT будет определяться мгновенно

IETT предложит более удобный и безопасный транспорт до Стамбула. При исследовании, которое охватывает в общей сложности 3 тысячи 50 различных автобусов, усталость и рассеянность водителей будут обнаружены сразу. Будут приняты срочные меры во избежание негатива. С этим же проектом мгновенно будут определяться плотности на остановках и отправляться дополнительные рейсы. Время ожидания будет сведено к минимуму.

IETT, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IBB), которая предоставляет все автобусные и метробусные перевозки в Стамбуле, продолжает свою цифровую трансформацию с совершенно новыми приложениями.

С запуском приложения в июне 2021 года на сегодняшний день завершено переоборудование более 2 автомобилей. К концу этого года система будет внедрена на всех 500 тысячах 3 автомобилях. Заявив, что они реализовали крупнейший в мире проект мобильности, Шереф Джан Аята, руководитель отдела обработки информации IETT, сказал: «У нас есть системы безопасности с камерами, инфраструктура DSM, которая анализирует настроение водителя и автоматически обнаруживает нежелательные ситуации. В комфортной части наши зарядные устройства USB доступны под звуковой и визуальной информацией для пассажиров. У нас есть GSM-камеры, которые могут анализировать настроение водителя, наши камеры подсчета пассажиров, которые считают пассажиров, и 50-дюймовые информационные экраны для пассажиров в наших автомобилях. Какой номер автобуса у автобуса, который выходит из автомобиля, чтобы обслуживать наши обездоленные группы и наших граждан с нарушениями зрения. В нем мы реализовали нашу систему оповещения, которая оповещает, на какой остановке находится автобус в данный момент. Мы стремимся установить систему на все 21 автомобилей к концу этого года», — сказал он.

Количество пассажиров видно

Проект, устанавливающий новые стандарты для транспортных средств на резиновых колесах, включает в себя инновации как для пассажиров, так и для водителей:

Есть много функций, таких как мгновенное отслеживание плотности пассажиров и информационная система для необходимых дополнительных рейсов.

  • Бортовая и внетранспортная информационная система для обеспечения беспрепятственного доступа пассажиров с ограниченными возможностями,
  • IP-система видеонаблюдения, работающая на постоянной основе, которая может работать, даже если транспортное средство выключено,
  • USB-зарядка для пассажиров во многих точках автобусов,
  • 21-дюймовые экраны с качеством изображения высокой четкости, отображающие мгновенную плотность пассажиров,
  • Обнаружение усталости и рассеянности
  • В рамках проекта реализуются многие новшества, которые позволят водителям безопасно управлять автомобилем:
  • Система анализа настроения водителя,
  • Система обнаружения бессонницы и усталости,

С такими системами, как обнаружение ситуаций, отвлекающих внимание, будет отслеживаться мгновенное состояние здоровья водителей, и будет внесен важный вклад в предотвращение возможных несчастных случаев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*