Спрос на жилье в Измире растет; Цены продолжают расти

Спрос на жилье растет в Измире Цены продолжают расти
Спрос на жилье в Измире растет; Цены продолжают расти

В Измире наблюдается взрыв спроса на аренду и продажу жилья, который привлекает внимание как внутри страны, так и за рубежом благодаря своим условиям жизни, климату и транспортным возможностям.

Karşıyaka Озлем Пойраз, основатель Партнерства по оказанию услуг в сфере недвижимости (GHO) Эге Гайрименкул, работающая в Новой Кирении, Karşıyaka, Улукент, Коюндере, ось Менемен и Урла, Карабурун, Чешменский район продажи и аренды недвижимости, сказал он.

Заявив, что они предоставляют профессиональные услуги по продаже земли и жилья, Пойраз сказал: «В течение года мы предоставляли решения как для аренды, так и для продажи с моей командой из 5 человек под корпоративной крышей GHO. Вместе с опытными консультантами по продажам, каждый из которых специализируется в разных регионах, мы предлагаем быстрые решения для частных лиц и организаций.

СЕВЕР ВЫЗЫВАЕТ ОГРОМНЫЙ ИНТЕРЕС

Отметив, что на северной оси Измира в последнее время наблюдается большой спрос на инвестиции в недвижимость, Озлем Пойраз сказал: «Основные причины этого в том, что здания новые, их транспортное преимущество и более доступные цены по сравнению с центром города. . Людям сейчас трудно добраться до высоких цен в центре города. За последний год цены выросли на 200 процентов из-за постоянно растущей стоимости строительных материалов и, как следствие, сокращения объемов строительства домов. Эти цены, кажется, продолжают расти. Инвесторы особенно направились в районы Улукент, Коюндере и Менемен. Люди теперь предпочитают места, расположенные недалеко от центра города, легкодоступные и не имеющие проблем с парковкой.

ИНОСТРАНЦЫ ТАКЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ИЗМИР

Пойраз сказал: «Есть также запросы из-за пределов города в Измир. Шоссе Измир-Стамбул значительно сократило расстояние между двумя городами. Измир начал получать квалифицированную иммиграцию от белых воротничков. С другой стороны, инвесторы из таких стран, как Россия, Украина, Иран и Ирак, также предпочитают Измир для покупки домов.

на фото ниже (слева направо) Сезгин Чилоглу, Кемаль Бахшишоглу, генеральный директор GHO Озкан Ялаза, Озлем Пойраз, Севги Ачар, Зеки Шахин Шенгёнюль, Серхан Эрдогуджар

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*