Метро Başakşehir Çam и Sakura Hospital откроется до конца этого года.

Basaksehir Glass и Sakura Hospital Metro будут открыты до конца этого года
Метро Başakşehir Çam и Sakura Hospital откроется до конца этого года.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, выступая с важными заявлениями на саммите муниципальных органов местного самоуправления 21 века, сказал, что до конца этого года будут открыты Башакшехир Чам и метро Сакура Хоспитал-Каяшехир.

Заявив, что у них есть важные инвестиции в Анкаре, Караисмаилоглу сказал: «Теперь мы достигли заключительного этапа в метро AKM-Gar-Kızılay. В первые месяцы 2023 года мы откроем метро AKM-Gar-Kızılay и удовлетворим важную потребность в Анкаре». Караисмаилоглу заявил, что этап Стамбульский аэропорт-Кагитхане линии метро Стамбульский аэропорт-Зинджирликую будет открыт в конце этого месяца или в начале декабря, и что независимые организации в настоящее время проводят испытания для получения сертификата сигнализации.

Заявив, что линия Башакшехир Чам и больница Сакура-Каяшехир будет открыта после него, Караисмаилоглу сказал, что министерство завершило линию через 26 месяцев после того, как заняло это место, и что это место будет введено в эксплуатацию до конца года.

Отметив, что за последние 20 лет в транспорт и связь было вложено 183,6 миллиарда долларов, Караисмаилоглу сообщил об инвестициях в различные сферы транспортных услуг. Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Благодаря нашим инвестициям в автомагистрали мы экономим 1 миллиард литров топлива, мы сэкономили 7 миллиардов часов времени в год. Не говоря уже об этом, благодаря нашим инвестициям количество дорожно-транспортных происшествий сократилось на 80 процентов. Благодаря запланированным инвестициям мы ежегодно спасаем жизни 9 граждан».

Заявив, что в настоящее время они эксплуатируют железную дорогу протяженностью 13 тысяч 100 километров, Караисмаилоглу сказал, что они вступили в период инвестиций в железную дорогу до 2053 года. Подчеркнув, что они увеличили количество пассажиров в авиакомпании с 30 миллионов до 210 миллионов, Караисмаилоглу заявил, что количество аэропортов достигло 57, и что они увеличат количество аэропортов до 61 за счет продолжающегося строительства. Говоря о положительном влиянии транспортных инвестиций на национальный доход, занятость и производство, Караисмаилоглу сказал, что они выполнили все планы до 2053 года и поставили перед собой большие цели.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*