Стоимость 107 новых автобусов, которые начали курсировать в Конье, 407 миллионов 115 тысяч лир.

Стоимость нового автобуса, начавшего курсировать в Конье, млн. тысяч лир
Стоимость 107 новых автобусов, которые начали курсировать в Конье, 407 миллионов 115 тысяч лир.

5 автобусов, последний этап новых автобусов, приобретенных столичным муниципалитетом Коньи, который не повышал плату за проживание для студентов в течение 3 лет и плату за проживание для гражданских лиц в течение 11 лет, прибыли в Конью. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «Мы сказали, что привезем в наш город самые красивые автобусы Турции местного производства. Вместе с 11 самостоятельными автобусами, которые мы получили вчера, мы включили в наш парк все 107 новых автобусов. Автобусы, которые мы купили за собственные средства на сумму 407 миллионов 115 тысяч лир, принесут пользу нашему городу». сказал.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал, что они работают день и ночь, чтобы обеспечить качественный и удобный общественный транспорт для граждан Коньи, которая имеет большую площадь, чем многие страны с ее географической площадью 42 тысячи квадратных километров. Отметив, что они также являются столичным муниципалитетом, который предоставляет услуги высочайшего качества по самой доступной цене, мэр Алтай напомнил, что в Конье плата за проживание для студентов не повышалась в течение 5 лет, а плата за проживание для гражданских лиц не повышалась в течение 3 лет.

107 ВСЕ АВТОБУСЫ ПРИОБРЕТЕНЫ НА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

Отметив, что все автобусы, обещанные в начале года, были доставлены для укрепления парка общественного транспорта, мэр Алтая сказал: «Мы сказали, что привезем в наш город самые красивые автобусы Турции, отечественного производства. Вместе с 11 самостоятельными автобусами, которые мы получили вчера, мы включили в наш парк все 107 новых автобусов. Мы купили автобусы за собственные средства на 407 миллионов 115 тысяч лир. Для нашей Коньи очень важно добиться этого без какого-либо финансирования. Мы гордимся тем, что делаем наш парк общественного транспорта намного сильнее. Удачи нашей Конье». использовали фразы.

107 автобусов закуплены столичным муниципалитетом Коньи; 47 CNG, 11 дизельных, 58 одиночных, 28 CNG и сочлененных, 19 дизельных полуходовых и 2 двухэтажных CNG.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*