Быстро продвигается строительство отеля в горнолыжном центре Каракадаг

Стремительно продвигается строительство отеля в горнолыжном центре Каракадаг
Быстро продвигается строительство отеля в горнолыжном центре Каракадаг

В горнолыжном центре Каракадаг, который находится в 150 км от центра Шанлыурфы и в 60 км от района Сиверек, по указанию мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнеля Абидина Беязгюля, проект строительства гостиницы внесет большой вклад в зимний туризм.
работа продвигается быстро.

Работа отеля, начатая столичным муниципалитетом Шанлыурфы, продолжается в горнолыжном центре Каракадаг, который является единственным горнолыжным центром в регионе. Шанлыурфа, которая является центром внимания местных и иностранных туристов благодаря своим историческим и культурным ценностям, сделает себе имя в зимнем туризме после завершения строительства отеля и социальных объектов на горнолыжном курорте.

Мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль, который подготовил Шанлыурфу, которая была выбрана в качестве мировой исламской туристической столицы 2023 года, к 2023 году во всех смыслах, добавляет новый объект к лыжному центру Каракадаг в районе Сиверек, чтобы сделать город центр притяжения в зимнем туризме.

БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ЗИМНИЙ ТУРИЗМ

Столичный муниципалитет Шанлыурфы, который продолжает свои усилия по улучшению разнообразия туризма в туристическом городе Шанлыурфа, откроет дома Эйюп Неби Сабир в Вираншехире для религиозного туризма, природного туризма с домами-бунгало, построенными в районе Божова, и зимнего туризма с построенным отелем. в горнолыжном центре Каракадаг.

Гостиница, которая продолжает работать в горнолыжном центре Каракадаг, внесет большой вклад в зимний туризм, будет завершена в кратчайшие сроки и будет предложена горожанам.

Горнолыжный центр Каракадаг состоит из 1-х закрытых площадей площадью 2 тысячи 3 квадратных метров, включая цокольный, цокольный, 600-й и 2-й этажи, а в здании будет ресторан, кафетерий и 18 номеров. Также в центре будут 2 открытые парковки, где горожане смогут поставить свой транспорт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*