Туннель Бэтмена Хасанкейф и пролив Учёл достигают быстрого и удобного прохода

Тоннель Бэтмена Хасанкейф и Босфор Усиол отправляются быстро и с комфортом
Туннель Бэтмена Хасанкейф и пролив Учёл достигают быстрого и удобного прохода

Президент Реджеп Тайип Эрдоган присутствовал на церемонии открытия туннеля Бэтмен Хасанкейф и соединительных дорог с прямой связью. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Благодаря нашим новым инвестициям в размере 910 миллионов лир пролив Учйол, расположенный между районами Хасанкейф и Герджюш, становится безопасным проходом.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил на церемонии открытия туннеля Батман Хасанкейф и соединительных дорог; «Принимая наше видение Турции в качестве руководства, мы продолжаем предпринимать шаги для наиболее точного удовлетворения потребностей завтрашнего дня в 81 провинции нашей страны. С началом водоудерживающих работ на плотине Илису, которые будут в значительной степени способствовать удовлетворению энергетических и ирригационных потребностей нашей страны, мы постепенно завершаем новый 40-километровый маршрут, обеспечивающий доступ к Хасанкейфу, который был перенесен в новое расположение."

Тоннель Бэтмена Хасанкейф и Босфор Усиол отправляются быстро и с комфортом

638 МЕТРОВ ДВУХТРУБНЫЙ ТОННЕЛЬ ХАСАНКЕЙФ; ПРОТЯЖЕННОСТЬ 2 КМ С СОЕДИНИТЕЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ

Напомнив, что около 30 километров вышеупомянутой дороги были переданы на службу народу в качестве разделительной дороги, Караисмаилоглу напомнил, что мосты Хасанкейф-1 и Хасанкейф-2 на маршруте были открыты. Отметив, что туннель Хасанкейф и его соединительные дороги были переданы сегодня на службу нации на маршруте Батман-Хасанкейф, Караисмаилоглу сказал: «С нашими новыми инвестициями, стоимость проекта которых составляет 910 миллионов турецких лир, пролив Учёл, расположенный между районами Хасанкейф и Герджюш получает безопасный проход. Наш 638-метровый двухтрубный тоннель Хасанкейф; Его длина составляет 2 километра с подъездными дорогами. Как только весь рассматриваемый маршрут будет введен в эксплуатацию, будет обеспечен быстрый и удобный транспорт высокого стандарта до Бэтмена, Мардина и пограничных ворот.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ПРОДОЛЖЕННОСТЬ РАЗДЕЛКИ ДО 28 793 КИЛОМЕТРОВ

Подчеркнув, что под руководством президента Эрдогана они сделали то, что можно было сделать за 20 лет в Турции за 100 лет, Караисмаилоглу сказал, что протяженность разделенной автомагистрали с 6 100 километров увеличена до 28 793 километров, а строительные работы на 3-километровой трассе километров разделенных дорог, строительство продолжается быстрыми темпами. Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Мы пересекли горы Ялчин с помощью туннелей и глубокие долины с виадуками. Мы увеличили длину 688-километрового тоннеля до 50 километров более чем в 13 раз, и в настоящее время наши строительные работы на 663-километровом тоннеле продолжаются быстрыми темпами. Как Министерство, мы продолжаем свою деятельность по принципу «стоп это путь, продолжайте идти» для многих успехов с нашими почти 456 тысячами строительных площадок и почти 5 тысячами коллег по всей Турции. В соответствии с Генеральным планом транспорта и логистики на 700 год, мы продолжаем наши инвестиции в 2053 провинции с мотивацией первого дня в плановом порядке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*