Порт Унье открыт для всего мира

Порт Унье открыт для всего мира
Порт Унье открыт для всего мира

Вторая ро-ро отгрузка состоялась в порту Юнье, который благодаря усилиям столичного муниципалитета Орду стал одним из самых важных портов на Черном море. Фрукты и овощи, произведенные в Средиземноморском регионе на экспорт в Россию, были отправлены в порт Новороссийск в 32 контейнерах.

Работы, инициированные столичным муниципалитетом Орду в порту Юнье, которые облегчат экспорт в страны Черного моря и Турецкие республики, принесли свои плоды.

Из-за того, что длина и глубина причала не подходят для захода крупнотоннажных судов, международный экспорт набрал обороты в порту Юнье, который был расширен после ремонта и достиг национальных и международных квалификаций за счет увеличения его пропускной способности.

ВТОРАЯ ОТПРАВКА ИЗ ПОРТА ЮНЬЕ В РОССИЮ

президент После начатых под руководством Мехмета Хильми Гюлера исследований по созданию порта, крупнее портов 6 стран, граничащих с Черным морем, и стать лидером на всем черноморском побережье, из порта была осуществлена ​​вторая партия ро-ро.

ÜNYE PORT СТАНЕТ ЛИДЕРОМ ЧЕРНОГО МОРЯ

Заявив, что порт Унье получил большой импульс благодаря реализованному экспорту Ro-Ro, мэр столичного муниципалитета Орду д-р. Мехмет Хильми Гюлер сказал: «Теперь мы будем загружать грузовики на суда Ro-Ro, не разгружая их, и отправлять их в нужное место назначения. Я надеюсь, что этот порт станет лидером как Черного моря, так и Турции».

НАЧАЛИ НОВЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ КРЕЙСЕРОВ

Сообщая новые хорошие новости о порте, президент Гюлер сказал: «Порт Унье, который будет важным мостом между странами Черного моря, тюркскими республиками, дальними морями и Турцией, начал обслуживать суда ро-ро, и теперь это возможно. чтобы увеличить глубину воды для крупнотоннажных судов, таких как круизные лайнеры, чтобы получить выгоду.Мы начали улучшения. Пусть это будет хорошо для нашей страны, нашего района и нашего города", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*