Экстренное объявление на Marmaray! Причина была выявлена

Установлена ​​причина объявления чрезвычайной ситуации в Мармарай
Экстренное объявление на Marmaray! Причина была выявлена

Движение поездов было остановлено на остановке Ускюдар Мармарай, и пассажиры вышли с платформ. На вокзале было объявлено, что «все пассажиры должны немедленно покинуть платформы в связи с чрезвычайной ситуацией». Пока продолжалась работа дежурных нарядов полиции на вокзале, возобновился прием пассажиров. Железнодорожное сообщение также вернулось к обычному режиму.

По неизвестной причине движение поезда было остановлено на остановке Мармарай в Ускюдаре. Пассажиров на перроне в поезд не брали, а выводили с перронов. Было замечено, что на станции были сделаны объявления о том, что «все пассажиры должны немедленно покинуть платформы в связи с чрезвычайной ситуацией».

Заявление из Мармарая

В заявлении Marmaray: «В результате того, что пассажир без причины нажал кнопку пожарной тревоги на станции Marmaray Üsküdar, сработала пожарная сигнализация и было сделано автоматическое объявление об эвакуации со станции. Ложную тревогу быстро отменили. Наши рейсы продолжаются без перерыва в наших поездах». заявления были включены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*